PNY GeForce RTX 5080 Slim Dual Slot OC 16GB GDDR7 DLSS4

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.342,89 €
sin gastos de envío

Pny Nvidia Geforce Rtx 5080 Slim Oc 16gb Gddr7 Graphics Card, 10752 Cuda Cores, 2295 Mhz Core Clock, Dual Fan, 3x Displayports/ 1 X Hdmi Port

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.399,00 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica PNY GeForce RTX 5080 Dual-Fan Slim OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

48/72h
1.399,00 €
sin gastos de envío

Pny Nvidia Geforce Rtx 5080 Slim Oc 16gb Gddr7 Graphics Card, 10752 Cuda Cores, 2295 Mhz Core Clock, Dual Fan, 3x Displayports/ 1 X Hdmi Port

1.497,33 €
sin gastos de envío

Pny Nvidia Geforce Rtx 5080 Slim Oc 16gb Gddr7 Graphics Card, 10752 Cuda Cores, 2295 Mhz Core Clock, Dual Fan, 3x Displayports/ 1 X Hdmi Port

Envío en 3 a 4 días
1.499,00 €
Envío a partir de 21,10 €

Pny Nvidia Geforce Rtx 5080 Slim Oc 16gb Gddr7 Graphics Card, 10752 Cuda Cores, 2295 Mhz Core Clock, Dual Fan, 3x Displayports/ 1 X Hdmi Port

Envío en 5 a 6 días
1.532,23 €
sin gastos de envío

Pny Nvidia Geforce Rtx 5080 Slim Oc 16gb Gddr7 Graphics Card, 10752 Cuda Cores, 2295 Mhz Core Clock, Dual Fan, 3x Displayports/ 1 X Hdmi Port

En stock
1.632,31 €
sin gastos de envío

Pny Nvidia Geforce Rtx 5080 Slim Oc 16gb Gddr7 Graphics Card, 10752 Cuda Cores, 2295 Mhz Core Clock, Dual Fan, 3x Displayports/ 1 X Hdmi Port

Envío en 9 a 10 días
1.671,36 €
sin gastos de envío

Pny Nvidia Geforce Rtx 5080 Slim Oc 16gb Gddr7 Graphics Card, 10752 Cuda Cores, 2295 Mhz Core Clock, Dual Fan, 3x Displayports/ 1 X Hdmi Port

Envío en 2 a 3 días
1.701,60 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PNY GeForce RTX 5050 Single Fan 8GB GDDR7 DLSS4
289,89 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Tarjeta Gráfica PNY GeForce® RTX 5050 Dual Fan 8GB GDDR6 DLSS4
294,89 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
PNY Tarjeta Gráfica GEFORCE RTX™ 5060 8GB Dual Fan DLSS 4
309,90 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PNY Tarjeta Gráfica GEFORCE RTX™ 5060 8GB Overclocked Dual Fan DLSS 4
309,90 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5060 Ti OC Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica
379,00 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
PNY GeForce RTX 5080 Slim Dual Slot OC 16GB GDDR7 DLSS4

Oferta más barata

La PNY GeForce RTX 5080 Slim Dual Slot OC 16GB GDDR7 DLSS4 es una tarjeta gráfica diseñada para aquellos que buscan un equilibrio perfecto entre rendimiento y eficiencia. Equipado con la innovadora arquitectura NVIDIA Blackwell, este modelo es ideal para experiencias de juego envolventes y para profesionales que demandan alta precisión gráfica. Su acabado en delgado formato de doble slot permite una integración armoniosa en configuraciones donde el espacio es primordial, sin sacrificar el rendimiento. Con 16 GB de memoria GDDR7 y una velocidad de reloj de hasta 2730 MHz en modo Boost, esta tarjeta gráfica no solo ofrece la capacidad de manejar juegos y aplicaciones de alta intensidad gráfica, sino que también garantiza una experiencia visual impecable en resoluciones de hasta 8K a 165Hz gracias a su soporte DSC. Además, la compatibilidad con DirectX 12 Ultimate, Vulkan 1.3, y OpenGL 4.6 asegura una amplia gama de aplicaciones y juegos optimizados para su uso. El sistema de ventilac
1.342,89 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es