PNY GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 DLSS4

PNY GeForce RTX 5060 8GB - Grafikkarte - GeForce

PNY GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 DLSS4

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
309,00 €
Envío a partir de 6,99 €

PNY GeForce RTX 5060 8GB - Grafikkarte - GeForce

en inventario, 3-5 dias
325,27 €
Envío a partir de 25,41 €

PNY Tarjeta Gráfica GeForce RTX™ 5060 8GB DLSS 4 Single Ventilador

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
329,90 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica PNY GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

48/72h
329,90 €
sin gastos de envío

PNY - GeForce RTX 5060 Single Fan NVIDIA 8 GB GDDR7

Envío en 24h/48h
354,12 €
sin gastos de envío

PNY Tarjeta Gráfica GeForce RTX™ 5060 8GB DLSS 4 Single Ventilador

En stock
356,26 €
sin gastos de envío

PNY Tarjeta Gráfica GeForce RTX™ 5060 8GB DLSS 4 Single Ventilador

En stock
380,60 €
sin gastos de envío

PNY Tarjeta Gráfica GeForce RTX™ 5060 8GB DLSS 4 Single Ventilador

En stock
390,01 €
sin gastos de envío

PNY Tarjeta Gráfica GeForce RTX™ 5060 8GB DLSS 4 Single Ventilador

En stock
394,10 €
Envío a partir de 9,16 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PNY GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 DLSS4

Oferta más barata

La PNY GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 DLSS4 es la tarjeta gráfica ideal para aquellos que buscan una experiencia de juego excepcional y un rendimiento visual sin igual. Gracias a su innovadora arquitectura NVIDIA Blackwell, esta potente tarjeta gráfica redefine los estándares del gaming y la creación de contenido, permitiendo disfrutar de aplicaciones exigentes con fluidez y a máxima calidad. Optimizada con lo último en tecnología DLSS4, multiplica la eficiencia y lleva los gráficos a otro nivel, ofreciendo realismo y detalles impresionantes que transformarán tu manera de jugar y crear. La tarjeta gráfica NVIDIA GeForce RTX 5060 destaca por su excelente combinación de potencia y eficiencia. Incorpora 3840 CUDA Cores y trabaja a una velocidad de reloj de 2280 MHz, que aumenta hasta los 2497 MHz con el Core Clock Boost. Esto asegura un rendimiento superior para tareas intensivas en gráficos, desde los últimos juegos AAA a complejas aplicaciones de diseño. Su memoria de 8GB GDDR7 de alta ve
309,00 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

PNY GeForce RTX 5050 Single Fan 8GB GDDR7 DLSS4
289,89 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
PNY GeForce RTX 5050 Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4
289,89 €
13 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
PNY GeForce RTX 5080 Overclocked Triple Fan 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
1.240,20 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5060 Ti OC Dual Fan 8GB GDDR7 DLSS4 - Tarjeta gráfica
339,90 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PNY GeForce RTX 5080 Triple Fan NVIDIA 16 GB GDDR7
1.198,99 €
13 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío