Placa base ASRock Phantom Gaming X870E Nova WiFi

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
317,99 €
sin gastos de envío

Asrock X870E Nova WiFi Socket AM5 ATX

Entrega en 24 - 48 horas
337,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Asrock X870E Nova WiFi

En stock
342,93 €
Envío a partir de 32,49 €

Asrock X870E Nova WiFi

En stock
358,92 €
Envío a partir de 24,65 €

Asrock X870E Nova WiFi

En stock
374,54 €
sin gastos de envío

Asrock X870E Nova WiFi

En stock
374,65 €
sin gastos de envío

Asrock X870E Nova WiFi

En stock
376,89 €
sin gastos de envío

Asrock MK X870E NOVA WIFI AMD X870E Zócalo AM5 ATX

11 días laborables
380,76 €
Envío a partir de 12,49 €

Asrock X870E Nova WiFi

Envío en 4 a 5 días
385,75 €
Envío a partir de 22,06 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Placa base ASRock Phantom Gaming X870E Nova WiFi

Oferta más barata

Chipset: AMD X870E / Zócalo del procesador: Socket AM5 / Soporte de memoria: 4x DDR5 / Factor de forma: ATX
317,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

ASRock GNR2D16-2T, 2xSKT, LGA 4710, Intel Xeon 6, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI
1.284,08 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 15,77 €
ASRock Z890 Pro RS WiFi 6E Intel Core Ultra LGA1851 RL-ILM ATX placa base DDR5 8666 MHz 256 GB Thunderbolt M.2
276,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AsRock A520M-HDV - Placa base AM4 Micro-ATX
50,79 €
17 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
ASRock Placa base B650M-HDV/M.2 AM5 DDR5 MicroATX
100,86 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ASRock B760 PRO RS Motherboard
108,40 €
17 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €