ASRock Placa base B650M-HDV/M.2 AM5 DDR5 MicroATX
Asrock B650M-HDV/M.2 | DDR5 | MicroATX | Placa Base AM5
Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
97,88 €
Envío a partir de 4,00 €
AsRock B650M-HDV/M.2 Socket AM5 Micro-ATX
Entrega en 24 - 48 horas
99,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Placa Base ASRock 90-MXBLA0-A0UAYZ AMD AM5 AMD AMD B650
En stock
103,82 €
Envío a partir de 20,00 €
Placa Base Asrock B650M
Envío en 24 horas
103,90 €
sin gastos de envío
Placa Base ASRock 90-MXBLA0-A0UAYZ AMD AM5 AMD AMD B650
En stock
104,63 €
sin gastos de envío
Asrock B650M-HDV/M.2 Placa Base AMD B650 Zócalo AM5 micro ATX
24h
104,96 €
sin gastos de envío
Placa Base Asrock B650 micro ATX Socket AM5 DDR5 PCIe 4.0 RAID USB 3.2 2.5GbE
Envío en 24h
106,00 €
sin gastos de envío
Placa Base ASRock 90-MXBLA0-A0UAYZ AMD AM5 AMD AMD B650
En stock
107,90 €
sin gastos de envío
Placa Base ASRock 90-MXBLA0-A0UAYZ AMD AM5 AMD AMD B650
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
107,92 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
Información sobre el producto
En breve
- Afinidad con múltiples procesadores: Amplía las posibilidades de configuración del equipo.
- Ranura M.2 versátil: Admite módulos SATA3 6Gb/s y M.2 PCI Express, agilizando la transferencia de datos.
- Protección Full Spike incluida: Salvaguarda los elementos de la placa de fluctuaciones de corriente.
Productos similares
ASRock GNR2D16-2T, 2xSKT, LGA 4710, Intel Xeon 6, SoC, SATA, NVMe, 2xM.2, 2x10GbE, IPMI
1.285,52 €
senetic.es
Envío a partir de 15,77 €