Placa Base Asrock A520m-Hdv Amd Am4 2ddr4 Hdmi Pcie3.0 Sata3 Usb3.2 Matx

AsRock A520M-HDV - Placa base AM4 Micro-ATX

Placa Base Asrock A520m-Hdv Amd Am4 2ddr4 Hdmi Pcie3.0 Sata3 Usb3.2 Matx

Precio más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
50,79 €
Envío a partir de 4,95 €

Asrock A520M-HDV

Precio total más barato
Envío en 72h
51,90 €
sin gastos de envío

AsRock A520M-HDV Socket AM4 Micro-ATX

Entrega en 24 - 48 horas
54,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,95 €
sin gastos de envío

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

En stock
56,54 €
sin gastos de envío

PLACA BASE ASROCK AM4 A520M-HDV (A0032910)

2 - 3 Días Hábiles
58,99 €
sin gastos de envío

Asrock A520M-HDV Zócalo AM4 micro ATX

11 días laborables
59,27 €
Envío a partir de 9,74 €

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

En stock
62,00 €
sin gastos de envío

Placa Asrock A520M-HDV AMD AM4 2DDR4 HDMI PCIE3.0 SATA3 USB3.2 MATX

En stock
62,19 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Placa Base Asrock A520m-Hdv Amd Am4 2ddr4 Hdmi Pcie3.0 Sata3 Usb3.2 Matx

Oferta más barata

50,79 €
Entrega entre 27 y 28 de julio
electronicabarata.com

Productos similares

OFFTEK 4GB Memoria RAM de Repuesto para AsRock A520M-HDV (DDR4-21300 (PC4-2666) - Non-ECC) Memoria para la Placa Base
35,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OFFTEK 8GB Memoria RAM de Repuesto para AsRock A520M-HDV (DDR4-25600 (PC4-3200) - Non-ECC) Memoria para la Placa Base
64,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OFFTEK 32GB Memoria RAM de Repuesto para AsRock A520M-HDV (DDR4-21300 (PC4-2666) - Non-ECC) Memoria para la Placa Base
254,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Placas Base Fit For ASRock A520 A520M A520M-HDV Socket AM4 DDR4 64GB Micro ATX Compatible con CPU 5600 5800 4700 3400 5700 5500
183,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OFFTEK 8GB Memoria RAM de Repuesto para AsRock A520M-HDV (DDR4-21300 (PC4-2666) - Non-ECC) Memoria para la Placa Base
61,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío