Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Duo USB Tipo-C y USB 3.2
Pendrive Kingston 128gb Datatraveler Usb-A + Usb-C 3.2 Gen 1 Duog2
Precio total más barato
Entrega entre 27 y 28 de julio
13,10 €
Envío a partir de 4,95 €
Kingston DataTraveler Duo Flash Drive 128GB - Pendrive USB
24 - 48 horas
13,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB
En stock
15,57 €
Envío a partir de 5,14 €
Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB
En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,91 €
Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB
En stock
18,73 €
Envío a partir de 2,52 €
Pendrive Kingston DataTraveler Duo 128GB USB-A USB-C 3.2 Gen 1 Negro Verde
48/72h
19,52 €
Envío a partir de 3,95 €
Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,52 €
Envío a partir de 3,99 €
Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB
Envío en 2 a 3 días
19,64 €
sin gastos de envío
Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 128GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/128GB
En stock
20,11 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
1 variantes desde 27,90 €
Kingston DataTraveler Duo Flash Drive 256GB - Pendrive USB
27,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
Kingston Technology DataTraveler Unidad Flash USB 3.2 ® Exodia
9,81 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Exodia Gen2 USB 3.2
10,79 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Kingston DataTraveler Exodia S Unidad Flash USB - 128GB - USB 3.2 Gen 1 - USB Type A - Negro/Turquesa - DTXS/128GB
11,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Technology DataTraveler 128GB Micro 200MB/s Metal USB 3.2 Gen 1
25,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,91 €
Kingston Technology DataTraveler 128GB USB3.2 Gen1 Exodia M (Negro + Rojo)
10,29 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €