Kingston DataTraveler Duo Flash Drive 256GB - Pendrive USB

Precio total más barato
24 - 48 horas
27,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

En stock
32,07 €
Envío a partir de 5,13 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

En stock
33,48 €
Envío a partir de 3,91 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

En stock
34,26 €
sin gastos de envío

Pendrive Kingston DataTraveler Duo 256GB USB 3.2 Gen 1 Dual USB-A y USB-C Negro Verde

Envío en 72h
34,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,30 €
sin gastos de envío

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Envío en 2 a 3 días
35,44 €
sin gastos de envío

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

En stock
36,41 €
sin gastos de envío

Kingston Unidad Flash USB DataTraveler Duo 256GB USB-A + C 3.2 DuoG2 - DTDEG2/256GB

Envío en 6 a 7 días
38,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kingston DataTraveler Duo Flash Drive 256GB - Pendrive USB

Oferta más barata

El Kingston® DataTraveler® Duo incorpora conectores USB duales compatibles con puertos USB Tipo-A y USB Tipo-C® para una máxima compatibilidad. Su innovador diseño con tapón deslizante doble ofrece estilo y practicidad, sin riesgo de perder el tapón. Con capacidades de hasta 256GB2, permite acceder y transferir fácilmente documentos, fotos, vídeos, música y más entre dispositivos USB-A y USB-C con el DT Duo. El producto cuenta con garantía limitada de cinco años, soporte técnico gratuito y la legendaria fiabilidad de Kingston
27,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Pendrive 128GB Kingston DataTraveler Duo USB Tipo-C y USB 3.2
13,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Technology DataTraveler 64GB microDuo 3C 200MB/s dual USB-A + USB-C
20,90 €
15 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston Technology DataTraveler 128GB microDuo 3C 200MB/s dual USB-A + USB-C
27,54 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Kingston Technology DataTraveler 256GB microDuo 3C 200MB/s dual USB-A + USB-C
43,90 €
16 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Kingston DataTraveler microDuo3 G2 - DTDUO3G2/64GB Unidad Flash microUSB y USB Tipo A para Android OTG, Negro
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío