Kingston DataTraveler Exodia M 128GB Rojo USB 3.2

Kingston Technology DataTraveler 128GB USB3.2 Gen1 Exodia M (Negro + Rojo)

Kingston DataTraveler Exodia M 128GB Rojo USB 3.2

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
10,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Kingston technology datatraveler exodia m unidad flash usb 128 gb usb

Entrega en 5 - 7 días laborables
12,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/128GB - with Moving Cap (Negro + Rojo)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Kingston DataTraveler Exodia M Unidad Flash USB 128GB USB 3.2 Negro/Rojo

48/72h
14,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/128GB - with Moving Cap (Negro + Rojo)

Precio total más barato
En stock
14,50 €
sin gastos de envío

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/128GB - with Moving Cap (Negro + Rojo)

14,71 €
Envío a partir de 3,99 €

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/128GB - with Moving Cap (Negro + Rojo)

En stock
14,99 €
sin gastos de envío

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/128GB - with Moving Cap (Negro + Rojo)

En stock
15,13 €
sin gastos de envío

Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/128GB - with Moving Cap (Negro + Rojo)

Unknown
15,34 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84717070
Cantidad por caja 25 pieza(s)
Peso del envase completo 591,52 g
Alto de la caja principal 114,3 mm
Longitud de la caja 171,4 mm
Ancho de la caja principal 120,7 mm

Otras características

País de origen China, Taiwán

Condiciones ambientales

Intervalo de temperatura operativa 0 - 60 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 85 °C

Peso y dimensiones

Peso 10 g
Altura 11,6 mm
Profundidad 67,4 mm
Ancho 21,8 mm

Diseño

Llavero Si
Color del producto Negro, Rojo
Factor de forma Deslizar

Desempeño

Sistemas operativos compatibles Windows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
Capacidad 128 GB
Versión USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interfaz del dispositivo USB tipo A

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Empaquetado

Ancho del paquete 101,6 mm
Profundidad del paquete 11,9 mm
Altura del paquete 114,3 mm
Peso del paquete 20,23 g

Información sobre el producto

En breve

• Gran almacenamiento: Ofrece 128GB para guardar variados archivos.
• Transferencia rápida: Velocidades altas para copia de datos eficiente.
• Alta compatibilidad: Funciona con Windows, Mac y Linux.

Productos similares

Kingston Technology DataTraveler 64GB USB-C 3.2 Gen 1 70
8,28 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Kingston Technology DataTraveler 512GB 220MB/s Unidad USB 3.2 Gen 1 Metálica SE9 G3
65,69 €
7 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Kingston Technology DataTraveler Micro 3.1 64GB 64GB USB 3.0 (3.1 Gen 1) Capacity Metálico Unidad Flash USB - Memoria USB (64 GB, USB 3.0 (3.1 Gen 1), USB Type-A Connector, Sin Tapa, Metálico)
24,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology DataTraveler 512GB Max Type-A 1000R/900W USB 3.2 Gen 2
72,15 €
16 precios
Envío a partir de 9,76 €
Kingston Technology DataTraveler 256GB USB3.2 Gen1 Exodia M (Negro + Turquesa)
23,90 €
17 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Kingston DataTraveler Exodia M 128GB Rojo USB 3.2

Oferta más barata

Con el pendrive USB 3.2 Kingston DataTraveler Exodia M, tendrás en la palma de tu mano una capacidad de almacenamiento de 128GB, en un bonito color rojo, que podrás llevara todas partes.
10,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es