Peak Design Fular diario 3L V3 - negro

Peak Design – Bandolera Everyday Sling 3L v3 – Negra – BEDS-3-BK-3

Peak Design Fular diario 3L V3 - negro

Precio total más barato
2-3 días hábiles
79,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Peak Design Everyday Sling Negra 3L (BEDS-3-BK-3)

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
118,41 €
Envío a partir de 21,00 €

Mochila Bandolera Peak Design Everyday 3l V3 - Negra Beds-3-bk-3

Envío en 72h
126,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Peak Design Kit de herramientas Juego de herramientas de repuesto para trípode de viaje
14,99 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Peak Design Capture Camera Clip V3 - Kelp
79,99 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Muñequera Ibis
39,99 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Peak Design P.O.V Kit - Soporte compatible con Capture-Clip para cámaras GoPo y cámaras digitales
32,53 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Peak Design Bandolera Everyday V2 Eclipse 3L
79,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Fular diario 3L V3 - negro

Oferta más barata

La bolsa más pequeña y ligera de la Línea Everyday, la eslinga Peak Design Everyday 3L V3 en negro (negro), está ahora disponible en tamaños de 3L, 6L y 10L, para que puedas elegir la compañera perfecta para las bolsas de transporte minimalistas para el día a día o el equipo fotográfico.
79,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es