Peak Design Bandolera Everyday V2 Eclipse 3L

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
79,99 €
Envío a partir de 9,95 €

PEAK DESIGN Everyday Sling 3L Eclipse - BEDS-3-EP-3

En stock
109,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Estuche para cámara Peak Design Everyday bandolera impermeable burdeos 3L

Envío en 72h
111,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

PEAK DESIGN Everyday Sling 6L v2 Coyote
129,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Everyday Sling Mochila bandolera Negro
169,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Bandolera Everyday V2 Eclipse 10L
135,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Peak Design Eslinga de exterior 4 litros algas
79,99 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Peak Design Bandolera Everyday V2 negro 6L
129,99 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Peak Design Bandolera Everyday V2 Eclipse 3L

Oferta más barata

- para una cámara y 1-2 focales fijas o una cámara con zoom - también se puede llevar como riñonera - un separador FlexFold con concepto origami para organizar el compartimento principal - opciones de sujeción externa (clip de captura y ganchos para cordón) - también funciona muy bien como bandolera normal para el uso diario
79,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es