PC Sobremesa HP Pro 290 G9 i3-13100 8GB 256GB SSD Windows 11 Pro SFF
HP - Pro 290 G9 Intel® Core™ i3 i3-13100 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Negro
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
676,74 €
sin gastos de envío
PC HP Pro SFF 290 G9 623N0ET Intel Core i3-13100/ 8GB/ 256GB SSD/ Win11 Pro
24h
681,92 €
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa 290 G9 SFF Intel Core i3-13100 8 GB RAM 256 GB
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
716,38 €
sin gastos de envío
PC Sobremesa HP Pro 290 G9 i3-13100 8GB 256GB SSD Windows 11 Pro SFF
Envío en 72h
716,38 €
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa 290 G9 SFF Intel Core i3-13100 8 GB RAM 256 GB
En stock
725,65 €
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa 290 G9 SFF Intel Core i3-13100 8 GB RAM 256 GB
En stock
738,29 €
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa 290 G9 SFF Intel Core i3-13100 8 GB RAM 256 GB
En stock
739,75 €
Envío a partir de 5,81 €
HP PC de Sobremesa 290 G9 SFF Intel Core i3-13100 8 GB RAM 256 GB
Envío en 2 a 3 días
746,04 €
sin gastos de envío
HP PC de Sobremesa 290 G9 SFF Intel Core i3-13100 8 GB RAM 256 GB
En stock
776,90 €
sin gastos de envío
Productos similares
HP OMEN 35L Gaming Desktop GT16-0056ns PC Intel® Core™ i7 i7-14700F 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti FreeDOS Torre AI PC Negro
1.646,33 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC Gaming HP Omen GT16-0118NS Intel Core 5-225F/ 32GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.462,71 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP Omnidesk M03-0177ng [Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11]
1.027,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC Gaming HP Omen 16L TG03-0088NS Intel Core Ultra 5-225F/ 16GB/ 1TB SSD/ GeForce RTX 5060/ Sin Sistema Operativo
1.219,00 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP OmniDesk M02-0158ng - Intel® Core™ i5-14400, 16 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home
804,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío