PC de sobremesa HP OmniDesk M02-0158ng - Intel® Core™ i5-14400, 16 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, Windows 11 Home
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
804,99 €
sin gastos de envío
HP OmniDesk Desktop PC M02-0158ng - Intel Core i5-14400 - Core i5 - 4,7 GHz (C65Y8EA#ABD)
Envío en 11 a 12 días
991,65 €
sin gastos de envío
HP OmniDesk Desktop PC M02-0158ng - Intel Core i5-14400 - Core i5 - 4,7 GHz (C65Y8EA#ABD)
En stock
1.011,79 €
Envío a partir de 9,99 €
HP OmniDesk Desktop PC M02-0158ng - Intel Core i5-14400 - Core i5 - 4,7 GHz (C65Y8EA#ABD)
Envío en 5 a 6 días
1.021,99 €
sin gastos de envío
HP OmniDesk Desktop PC M02-0158ng - Intel Core i5-14400 - Core i5 - 4,7 GHz (C65Y8EA#ABD)
Envío en 4 a 5 días
1.100,99 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 641,99 €
HP OmniDesk Desktop M02-0025ns PC AMD Ryzen 5 8500G 16GB 1TB SSD w11 Torre AI PC Negro/Gris
764,79 €
Ocasionia
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP Omnidesk M02-0177ng [AMD Ryzen 7 8700G, 32 GB RAM, 1 TB SSD, AMD Radeon, W11]
977,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP Omnidesk M02-0153ng [AMD Ryzen 5 8500G, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon, W11]
641,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
HP OmniDesk M02-0051ng Intel? Core? i5-14400 Desktop Tower (BA2U7EA#ABD)
799,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
PC de sobremesa HP Omnidesk M02-0173ng [AMD Ryzen 7-8700G, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon, W11]
722,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
PC de sobremesa HP Omnidesk M02-0159ng - Intel® Core™ i5-14400, 16 GB de RAM, 1 TB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
702,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
PC Gaming, AMD Ryzen 7 9800X3D, Geforce RTX 5090
6.859,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
PC Gaming, AMD Ryzen 7 5700X, Geforce RTX 5060Ti 16Gb
1.569,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX 5090
6.119,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €