Barebone AsRock NUC-Box-N97 Intel N97 16GB DDR4 SO-DIMM Small Form

PC BAREBONE NUC BOX N97 INTEL N-REIHE NERO (90PXGB60-P0EAY100)

Barebone AsRock NUC-Box-N97 Intel N97 16GB DDR4 SO-DIMM Small Form

Precio total más barato
Envío en 72h
455,00 €
sin gastos de envío

ASROCK NUC BOX-N97 (D)

En stock
455,77 €
Envío a partir de 21,50 €
Barebone AsRock NUC-Box-N97 Intel N97 16GB DDR4 SO-DIMM Small Form

Oferta más barata

455,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
356,62 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU Mini PC Barebone i7-1365U negro
656,52 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus RNUC15CRKV700000 No Cord
934,13 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES Mini PC Barebone Negro 125H Intel SoC
438,02 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus NUC 15 Performance RNUC15JNK9X40002 Mini PC Barebone de tamaño 3L Negro 275HX
1.824,16 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío