Asrock NUC BOX-1260P Intel Core i7-1260P
Precio total más barato
Envío en 72h
916,59 €
sin gastos de envío
Asrock NUC BOX-1260P CPU Intel 12th Gen
Envío en 3 a 4 semanas
1.042,00 €
Envío a partir de 22,88 €
Asrock NUC BOX-1260P CPU Intel 12th Gen
Envío en 3 a 4 días
1.064,87 €
Envío a partir de 4,00 €
3 variantes desde 250,07 €
Asrock NUC BOX-J6412/EU/AI CELERON J6412 2.0GHZ 2X GIGABIT LAN
250,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Asrock NUC BOX-1165G7 0,6L Mini PC Noir i7-1165G7 4,7 GHz
566,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,40 €
Barebone AsRock NUC-Box-N97 Intel N97 16GB DDR4 SO-DIMM Small Form
455,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Asrock NUC BOX-J6412/EU/AI CELERON J6412 2.0GHZ 2X GIGABIT LAN
250,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Asrock NUC BOX-1165G7 0,6L Mini PC Noir i7-1165G7 4,7 GHz
566,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,40 €
PC BAREBONE NUC BOX N97 INTEL N-REIHE NERO (90PXGB60-P0EAY100)
455,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASRock NUC-Box 1340P/D4 Barebone, Intel Core i5-1340P, DDR4 hasta 64 GB, gráficos Intel Iris Xe, HDMI/USB-C/LAN
846,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
ASRock NUC BOX-125H (4P+8E) DDR5 2x 2.5 Gb LAN - 2.560 MB (90PXGCL0-P0EAY100)
562,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío