PawHut Rascador Gato Árbol con Poste de Arañar Múltiples Plataformas Escaleras Cuevas Juguetes Centro de Actividades 60x50x180 cm Beige Aosom España

PawHut Rascador con árbol y poste beige para gatos

PawHut Rascador Gato Árbol con Poste de Arañar Múltiples Plataformas Escaleras Cuevas Juguetes Centro de Actividades 60x50x180 cm Beige Aosom España

Precio más barato
in stock
76,99 €
sin gastos de envío

PawHut Rascador con árbol y poste beige para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
79,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pawhut rascador árbol para gatos grande 60x50x181 cm con poste de arañar múltiples plataformas escaleras cuevas juguetes centro de actividades beige

Consultar plazo de entrega en tienda
79,99 €

Pawhut rascador árbol para gatos grande 60x50x181 cm con poste de arañar múltiples plataformas escaleras cuevas juguetes centro de actividades beige 60 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
83,99 €

Productos similares

Pawhut Rascador Gato Altura 44cm Arbol Poste para Arañar 36x36x44cm Juegos Gatos Marron
25,99 €
5 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
PawHut - Árbol para Gatos (72 cm), diseño de Bola Colgante, Color Gris Oscuro
30,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PawHut Rascador Gato Árbol con Poste de Arañar Múltiples Plataformas Escaleras Cuevas Juguetes Centro de Actividades 60x50x180 cm Beige Aosom España

Oferta más barata

¡Satisface la naturaleza de tu gato de una manera segura con este árbol para gatos de PawHut! Este centro de actividades cuenta con postes de rascador cubiertos de sisal natural, plataformas, cuevas espaciosas, escaleras y juguetes divertidos. El rascador proporciona un lugar para aliviar el deseo de los gatos de arañar y evitar que se dañen las alfombras y los muebles del hogar. Descansando, jugando, y haciendo ejercicios, tus gatos pueden pasar todo el día en él. ¡Mantiene a tu gatito feliz y tu hogar seguro con este lujoso árbol para gatos!
76,99 €
in stock
aosom.es