Pawhut Arbol Rascador Gatos 50x50x170cm Dormir Jugar Centro Actividades Arañar Gris NUE (Beige)

Precio más barato
En stock
65,99 €
sin gastos de envío

Rascador PawHut árbol centro de actividades color Beige

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
65,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pawhut árbol rascador para gatos, árbol para gatos 173 cm, torre escalador con 2 cuevas, 3 camas, 2 rampas, postes de sisal, 2 ratones colgantes, beige

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
65,99 €

Pawhut árbol rascador para gatos, árbol para gatos 173 cm, torre escalador con 2 cuevas, 3 camas, 2 rampas, postes de sisal, 2 ratones colgantes, beige

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
65,99 €

PawHut Árbol Rascador Grande para Gatos 50x50x170 cm Niveles Cuevas Escaleras Juguetes Camas Beige Centro de Actividades y Descanso Aosom España

in stock
66,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Pawhut Rascador Gato Altura 44cm Arbol Poste para Arañar 36x36x44cm Juegos Gatos Marron
25,99 €
5 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
PawHut - Árbol para Gatos (72 cm), diseño de Bola Colgante, Color Gris Oscuro
30,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PawHut rascador para gatos Grande 145 cm, árbol con hamaca y trepador, mueble rascador con poste de sisal, Gris Claro
60,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pawhut Arbol Rascador Gatos 50x50x170cm Dormir Jugar Centro Actividades Arañar Gris NUE (Beige)

Oferta más barata

TODO EN UNO: Centro de actividades para gatos para un entretenimiento sin fin, para que tu mascota juegue, haga ejercicio y descanse cómodamente. Compuesto de varios niveles con postes de sisal, 2 cuevas para gatos, 3 camas para gatos y 2 juguetes colgantes con forma de ratón RESISTENTE Y SEGURO: Este rascador para gatos está hecho de tableros de aglomerado de madera para ofrecer una estructura fuerte, estable y apta para mascotas. Un espacio eco friendly, saludable y seguro para tus amigos peludos TAPIZADO DE FELPA SUAVE: Este árbol rascador, tapizado en agradable felpa, le ofrece a tu gato un tacto cálido y suave, ideal para su descanso o para que juegue con total seguridad. Además de las múltiples plataformas, las cuevas y las camas envolventes les proporcionarán un refugio sin igual PROTEGE TUS MUEBLES: Los diferentes tramos de postes cubiertos de cuerda de sisal, convierten a esta torre para gatos en el espacio perfecto para que tus gatos afilen sus garras, evitando que rayen tus muebles, ya que no recurrirán a ellos MEDIDAS TOTALES: 49x49x173 cm (LxANxAL). Medidas de las cuevas: 44x26,5x24 cm (LxANxAL) y 26x26x24 cm (LxANxAL). Peso máximo soportado: 10 kg
65,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)