PawHut Árbol Rascador para Gatos Grande 50x50x170 cm con Múltiples Niveles con Cuevas Escaleras Juguetes Colgantes Camas Centro Actividades Sisal Gris

Precio más barato
En stock
56,94 €
sin gastos de envío

PawHut Árbol Rascador Grande para Gatos con Múltiples Niveles Cuevas Escaleras Juguetes Colgantes y Camas de Sisal 50x50x170 cm Gris Aosom España

in stock
61,99 €
sin gastos de envío

Pawhut árbol rascador con ratoncitos gris para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
61,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pawhut árbol rascador para gatos, árbol para gatos 173 cm, torre escalador con 2 cuevas, 3 camas, 2 rampas, postes de sisal, 2 ratones colgantes, gris

Consultar plazo de entrega en tienda
61,99 €

Pawhut árbol rascador para gatos, árbol para gatos 173 cm, torre escalador con 2 cuevas, 3 camas, 2 rampas, postes de sisal, 2 ratones colgantes, gris

Consultar plazo de entrega en tienda
61,99 €

Productos similares

Pawhut Rascador Gato Altura 44cm Arbol Poste para Arañar 36x36x44cm Juegos Gatos Marron
25,99 €
5 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
PawHut - Árbol para Gatos (72 cm), diseño de Bola Colgante, Color Gris Oscuro
30,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PawHut rascador para gatos Grande 145 cm, árbol con hamaca y trepador, mueble rascador con poste de sisal, Gris Claro
60,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Árbol Rascador para Gatos Grande 50x50x170 cm con Múltiples Niveles con Cuevas Escaleras Juguetes Colgantes Camas Centro Actividades Sisal Gris

Oferta más barata

Nuestros rascadores de árboles para gatos con centro de juego de actividades y árbol para rascar con acabados de alta calidad. Cubierto con felpa suave de alta calidad para que los gatos puedan jugar con comodidad. Torre de 170 cm de altura para que los gatos puedan ejercitar su agilidad natural. Peso neto: 15,2 kg. Dimensiones: 50 x 50 x 170 cm (largo x ancho x alto), dimensiones de dos cuevas: 44 x 26,5 x 24 cm, 26 x 26 x 24 cm (largo x ancho x alto).
56,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)