PawHut Árbol Rascador para Gatos 130 cm, Árbol para Gatos con 5 Plataformas, Hamaca, Escalera, Cueva, Postes de Yute, Bola Colgante, Beige

Precio más barato
En stock
58,99 €
sin gastos de envío

Árbol rascador para gatos Pawhut color Beige

Precio más barato
Envío en 3-6 días hábiles
58,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pawhut árbol rascador para gatos 130 cm, árbol para gatos con 5 plataformas, hamaca, escalera, cueva, postes de yute, bola colgante, beige

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
58,99 €

Pawhut árbol rascador para gatos 130 cm, árbol para gatos con 5 plataformas, hamaca, escalera, cueva, postes de yute, bola colgante, beige 130 cm

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
58,99 €

PawHut Torre de Escalada para Gatos con Plataformas Hamaca Escalera Cueva y Postes de Yute para Rascar 60x40x130 cm Multicolor Aosom España

in stock
61,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Pawhut Rascador Gato Altura 44cm Arbol Poste para Arañar 36x36x44cm Juegos Gatos Marron
25,99 €
5 precios
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
PawHut - Árbol para Gatos (72 cm), diseño de Bola Colgante, Color Gris Oscuro
30,15 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PawHut rascador para gatos Grande 145 cm, árbol con hamaca y trepador, mueble rascador con poste de sisal, Gris Claro
60,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PawHut Árbol Rascador para Gatos 130 cm, Árbol para Gatos con 5 Plataformas, Hamaca, Escalera, Cueva, Postes de Yute, Bola Colgante, Beige

Oferta más barata

TODO EN UNO: Este árbol rascador para gatos de varios niveles cuenta con postes para rascar de cuerda de yute, varias plataformas, una cueva espaciosa, una hamaca, una escalera y dos juguetes (una bola colgante y una con muelle) PROTEGE TUS MUEBLES: Gracias a los múltiples postes con cuerda de yute, tu gato podrá afilar sus garras y evitar así que rasque y raye tus muebles FELPA Y FIELTRO SUAVE: Este rascador para gatos cuenta con una hamaca y una cama en el nivel más alto, ambas tapizadas en agradable tejido de felpa. La cueva de fieltro, se puede poner y quitar según conveniencia y es fácil de limpiar RESISTENTE Y SEGURO: Este árbol rascador hecho de melamina de madera MDF ofrece una estructura resistente y estable para que tu mascota disfrute con total seguridad de su centro de actividades. Cuenta con una rampa escalera para que suba fácilmente al primer nivel MEDIDAS TOTALES: 60x40x130 cm (LxANxAL). Adecuado para gatos de hasta 4,5 kg. Este árbol para gatos requiere montaje
58,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)