Techly 50m rj45 cat 5e cable de red gris cat5e u/utp (utp)

PATCH-C5U 50 GR - Cable de red U/UTP de 50,0m Cat.5e, gris, RJ45

Techly 50m rj45 cat 5e cable de red gris cat5e u/utp (utp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable red latiguillo rj45 utp cat5e 50m gris

Entrega en 5 - 7 días laborables
14,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay BC PATCHCORD RJ45 OSŁONKA ZAL.Kat.5e UTP 50M SZARY

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,98 €
Envío a partir de 3,99 €

8 variantes desde 0,93 €

Techly 50m rj45 cat 5e cable de red gris cat5e u/utp (utp)

Oferta más barata

Techly 50m RJ45 Cat 5e. Longitud de cable: 50 m, Cable estándar: Cat5e, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Gris
10,72 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es