Savio tg-04 2g compuesto disipador de calor pasta térmica

PASTA TERMICA SAVIO GLACIER 2G TG-04

Savio tg-04 2g compuesto disipador de calor pasta térmica

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Pasta térmica Savio Glacier TG-04 2g gris alta conductividad

Envío en 72h
9,84 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Savio Pasta Térmica TG-04 1 g
6,46 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
PASTA TERMICA 13.5W/M-K 4G SAVIO GLACIER TG-03
9,42 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Pasta térmica Savio TG-01 10g alta conductividad térmica carbono negro
7,73 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Savio tg-01 compuesto disipador de calor pasta térmica 4,7 w/m·k 4 g
6,50 €
Ver oferta
electropolis.es
Pasta Térmica Savio Glacier TG-03 13,5W/m·K 2g Alta Conductividad Negro
14,17 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Savio tg-04 2g compuesto disipador de calor pasta térmica

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo*Pasta térmicaDetalles técnicosPeriodo de garantía2 año(s)EmpaquetadoCantidad por paquete*1 pieza(s)
9,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es