Savio Pasta Térmica TG-04 1 g

Precio más barato
En stock
6,46 €
Envío a partir de 3,90 €

Savio tg-04 compuesto disipador de calor pasta térmica

Entrega en 5 - 7 días laborables
7,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Savio Pasta Térmica TG-04 1 g

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
10,49 €
sin gastos de envío

Pasta térmica Savio Glacier TG-04 1g alta conductividad gris

Envío en 72h
11,28 €
sin gastos de envío

Savio Pasta Térmica TG-04 1 g

Envío en 8 a 9 días
13,54 €
sin gastos de envío

Savio Pasta Térmica TG-04 1 g

En stock
13,82 €
sin gastos de envío

Savio Pasta Térmica TG-04 1 g

En stock
17,28 €
sin gastos de envío

Productos similares

PASTA TERMICA 13.5W/M-K 4G SAVIO GLACIER TG-03
9,42 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Pasta térmica Savio TG-01 10g alta conductividad térmica carbono negro
7,73 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Savio tg-01 compuesto disipador de calor pasta térmica 4,7 w/m·k 4 g
6,50 €
Ver oferta
electropolis.es
PASTA TERMICA SAVIO GLACIER 2G TG-04
9,37 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Pasta Térmica Savio Glacier TG-03 13,5W/m·K 2g Alta Conductividad Negro
14,17 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Savio Pasta Térmica TG-04 1 g

Oferta más barata

Pasta Térmica de la marca Savio Color: Multicolor Medidas: 18,5 x 2 x 8,5 centímetros Referencia: S9162775 ¡Si lo que quieres es calidad al mejor precio no sigas buscando!
6,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)