Savio tg-03 compuesto disipador de calor pasta térmica 13,5 w/m·k 4

PASTA TERMICA 13.5W/M-K 4G SAVIO GLACIER TG-03

Savio tg-03 compuesto disipador de calor pasta térmica 13,5 w/m·k 4

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,42 €
Envío a partir de 3,95 €

Pasta térmica Savio Glacier TG-03 13,5W/m-K 4g alta conductividad universal

Precio total más barato
Envío en 72h
12,88 €
sin gastos de envío

Productos similares

GOWENIC Pasta Térmica, 2g/0.07oz, 13.5 W M.k Grasa Conductora Térmica Grasa de Enfriamiento del Disipador de Calor para CPU, GPU, Procesador, Todo Refrigerador, Computadora
sin gastos de envío
Pasta Térmica Savio Glacier TG-03 13,5W/m·K 2g Alta Conductividad Negro
14,17 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Pasta Térmica, Pasta Térmica Duradera Larga 13,5 W para Computadora por Adherencia Fuerte M.K para Automóvil
3,93 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Savio tg-03 1g compuesto disipador de calor pasta térmica 13,5 w/m·k
7,16 €
Ver oferta
electropolis.es
Pasta Térmica, Pasta Térmica para Computadora de Alta Seguridad de 13,5 W por M.K para CPU GPU
5,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,39 €
Savio tg-03 compuesto disipador de calor pasta térmica 13,5 w/m·k 4

Oferta más barata

Pasta térmica 13,5 W/m·K2,9 g/cm³Ingrediente constitutivo: CarbonoNegro1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo*Pasta térmicaConductividad térmica13,5 W/m·KDensidad2,9 g/cm³Ingrediente constitutivoCarbonoColor del productoNegroIntervalo de temperatura operativa-50 - 250 °CPeso y dimensionesPeso4 gEmpaquetadoCantidad por paquete*1 pieza(s)
9,42 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es