Acondicionador Repara & Protege Active Nutri-Plex

Pantene Nutri-Plex Acondicionador Repara y Protege 275 ml

Acondicionador Repara & Protege Active Nutri-Plex

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Pantene Nutri-Plex Acondicionador Repara y Protege 275 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Acondicionador Repara & Protege Active Nutri-Plex

Precio más barato
2-5 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Pantene - Repara & Protege Acondicionadores 275 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
5,99 €
21.78 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Acondicionador Repara & Protege Active Nutri-Plex

Oferta más barata

Descubre el Acondicionador Pantene Repara y Protege, tu aliado indispensable para el cuidado diario de tu pelo. Acondicionador de uso diario que deja una sensación ligera y un aspecto no graso. Alimenta tu pelo con nuestra exclusiva gama PRO-V, una potente combinación de provitamina B5, lípidos fortificantes y antioxidantes protectores. Nuestra avanzada fórmula, reforzada con la tecnología ACTIVE NUTRI-PLEX y enriquecida con un 50% más de agentes protectores PROTECCIÓN EN PELO DÉBIL: La fórmula con 50% más de agentes protectores ayuda a reparar tu pelo. Ayuda a restablecer los enlaces capilares EL SECRETO PARA UN PELO SANO: Nuestro acondicionador Repara y Protege fortalece el pelo débil, seco y dañado y lo deja hasta un 100% más fuerte ASPECTO NO GRASO: Nuestro acondicionador ligero reaviva el pelo con nuestra mezcla exclusiva Pro-V y consigue un aspecto no graso RUTINA DE CUIDADO PARA UN PELO SANO: Si necesitas un cuidado adicional, combínalo con el resto de productos de nuestra línea
3,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Pantene - Miracle Rizos Definidos Acondicionador Acondicionadores 325 ml unisex
8,68 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Champú Active Nutri-Plex Repara & Protege 1000ML
9,95 €
1.0 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pantene Pro-V Volume & Body 3 en 1 Champú, acondicionador y tratamiento para cabello fino, 325 ml, nutre el cabello para fortalecerlo sin aceites minerales ni colorantes. Active Nutri-Plex
13,38 €
41.17 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pantene Pro-V Repara y Protege Acondicionador con Dispensador 800ml para Pelo Seco y Dañado, Ligero, de Uso Diario, Aspecto No Graso, Con Provitamina B5 y Mezcla de Nutrientes, Active Nutri-Plex
9,95 €
1.0 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €