Pantene Pro-V Repara y Protege Champú 1L, Dispensador, Pelo Seco Y Dañado. Limpia Y Protege Los Enlaces Capilares. Sin Siliconas. Active Nutri-Plex

Champú Active Nutri-Plex Repara & Protege 1000ML

Pantene Pro-V Repara y Protege Champú 1L, Dispensador, Pelo Seco Y Dañado. Limpia Y Protege Los Enlaces Capilares. Sin Siliconas. Active Nutri-Plex

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,95 €
1.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Champú Active Nutri-Plex Repara & Protege 1000ML

2-5 días hábiles
9,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Pantene Pro-V Nutri-Plex Champú Repara y Protege Pelo Seco y Dañado 1000 ml

Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Pantene Pro-V Repara y Protege Champú 1L, Dispensador, Pelo Seco Y Dañado. Limpia Y Protege Los Enlaces Capilares. Sin Siliconas. Active Nutri-Plex

Oferta más barata

PROTECCIÓN DE ENLACES CAPILARES: Con la fórmula Pro V y la tecnología Active Nutri Plex, este champú está diseñado para proteger los enlaces capilares EL SECRETO PARA UN PELO SANO: El champú Repara y Protege limpia tu pelo y se ve más sano. Un pelo hasta un 100 % más fuerte* y más sano frente al desgaste del peinado CHAMPÚ DE USO DIARIO SIN SILICONAS: Nuestro champú sin siliconas, aceites minerales ni colorantes limpia suavemente tu pelo y le aporta nutrientes RUTINA DE CUIDADO PARA UN PELO SANO: Si necesitas un cuidado adicional, combínalo con el resto de productos de nuestra línea Repara y Protege BOTELLA CON DISPENSADOR: Obtén más cantidad del champú que tanto te gusta gracias a nuestras botellas de 1 L, cómodas y sostenibles. Basta con tirar de la tapa para abrir el dispensador y disfrutar del producto de forma más duradera
9,95 €
amazon.es

Productos similares

Pantene Hydra Revitaliza Champú 1000ml
14,69 €
1.47 EUR/100.0 ml
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pantene Pro-V Volume & Body 3 en 1 Champú, acondicionador y tratamiento para cabello fino, 325 ml, nutre el cabello para fortalecerlo sin aceites minerales ni colorantes. Active Nutri-Plex
13,38 €
41.17 EUR/1.0 l
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Pantene Pro-v Classic Line 3 en 1 Champú + Acondicionador + Active Nutri-Plex Treatment 250 ml
19,74 €
7.9 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €