Pantene Pro-V Repara y Protege Champú 325ml para Pelo Seco y Dañado, Limpia y Protege los Enlaces Capilares con Suavidad, Sin Siliconas, Aceites Minerales ni Colorantes, Tecnología Active Nutri-Plex

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,89 €
1.2 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Champú Active Nutri-Plex Repara & Protege 325ML

2 a 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Champú Active Nutri-Plex Repara & Protege 325ML

2-5 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Pantene Nutri Pro-V Champú Repara y Protege 325 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pantene - Active Nutri-Plex Repara y Protege Acondicionadores 385 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
5,49 €
14.26 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Pantene Pro-V Repara y Protege Champú 325ml para Pelo Seco y Dañado, Limpia y Protege los Enlaces Capilares con Suavidad, Sin Siliconas, Aceites Minerales ni Colorantes, Tecnología Active Nutri-Plex

Precio total más barato
En stock
8,27 €
sin gastos de envío
Pantene Pro-V Repara y Protege Champú 325ml para Pelo Seco y Dañado, Limpia y Protege los Enlaces Capilares con Suavidad, Sin Siliconas, Aceites Minerales ni Colorantes, Tecnología Active Nutri-Plex

Oferta más barata

PROTECCIÓN DE ENLACES CAPILARES: Con la fórmula Pro-V y la tecnología Active Nutri-Plex, este champú está diseñado para proteger los enlaces capilares y aportar fuerza frente al desgaste por el peinado EL SECRETO PARA UN PELO VISIBLEMENTE MÁS SANO*: El champú Repara y Protege ayuda a conseguir un pelo hasta 100% más fuerte** y sano* *frente al desgaste por el peinado en comparación con el champú Volumen/Purificante. **Contra los daños del peinado CHAMPÚ DE USO DIARIO SIN SILICONAS: Nuestro champú sin siliconas, aceites minerales ni colorantes limpia suavemente tu pelo y le aporta nutrientes RUTINA DE CUIDADO PARA UN PELO SANO: Si necesitas un cuidado adicional, combínalo con el resto de productos de nuestra línea Repara y Protege para revertir al instante los signos de daños y aportar suavidad y brillo
3,89 €
amazon.es

Productos similares

Pro-V Crema Antiencrespamiento 150 ml
6,99 €
4.82 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Pantene Pro-V Repair & Care Acondicionador (350 ml)
18,04 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Champú Active Nutri-Plex Repara & Protege 1000ML
9,95 €
1.0 EUR/100.0 ml
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €