Paloma Picasso Paloma Picasso agua de tocador para mujeres 30 ml

Paloma picasso mujer eau de toilette 30ml vaporizador

Paloma Picasso Paloma Picasso agua de tocador para mujeres 30 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,46 €
Envío a partir de 8,95 €

Paloma Picasso by Paloma Picasso Eau De Toilette Spray 1 oz / e 30 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
118,57 €
sin gastos de envío
Paloma Picasso Paloma Picasso agua de tocador para mujeres 30 ml

Oferta más barata

La elegante Paloma Picasso Paloma Picasso está clasificada entre las fragancias chipre florales desde 1984. Paloma Picasso, desde la primera inhalación, comienza con un soplo típico de las fragancias chipre, suavemente ajustado con flores y especias. Al final, Paloma Picasso se transforma en un aroma dulce y al mismo tiempo tiene un tono ahumado seco. El anillo negro del frasco de Paloma Picasso abraza fuertemente el líquido dorado, lo que combina perfectamente con esta fragancia fuerte y pesada.
24,46 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Paloma Picasso Eau de Toilette 50 ml
19,54 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paloma picasso mon parfum agua de perfume en pulverizador de perfumes
17,15 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paloma Picasso eau de parfum 50 Ml
25,91 €
100 ml / 51,82 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡71% DTO! Paloma Picasso Eau de Parfum 100 ml
31,06 €
100 ml / 31,06 €
11 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Paloma Picasso Eau De Toilette Spray Para Mujer 100ml
26,44 €
15 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €