Paloma Picasso Paloma Picasso agua de perfume para mujer 30 ml

Paloma picasso mon parfum agua de perfume en pulverizador de perfumes

Paloma Picasso Paloma Picasso agua de perfume para mujer 30 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
17,15 €
Envío a partir de 8,95 €

Picasso Paloma Picasso EDP 30 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,85 €
Envío a partir de 4,99 €

Paloma Picasso Fragancia Eau de Parfum 30ml

Envíos 24h-48h
31,20 €
Envío a partir de 1,99 €

Paloma Picasso - Paloma Picasso Perfumes 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
40,99 €
1366.33 € / 1 l
sin gastos de envío
Paloma Picasso Paloma Picasso agua de perfume para mujer 30 ml

Oferta más barata

El agua de perfume para mujeres Paloma Picasso de Paloma Picasso es una joya aromática lujosamente elegante que adorna a cada mujer con su fragancia sofisticada. La inolvidable fragancia del perfume Paloma Picasso está compuesta por una mezcla de tonos florales chipre, en la que descubrirás esencia de angélica, clavo, flores de ylang-ylang, jazmín, además de cilantro, civeta o madera de sándalo. Todo ello envuelto en un hermoso frasco que, con su forma, recuerda a un brazalete de madera de palma.
17,15 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡71% DTO! Paloma Picasso Eau de Parfum 100 ml
29,95 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
PALOMA PICASSO MON PARFUM ESTUCHE 3 pz
59,39 €
Ver oferta
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Paloma Picasso Mon Parfum Eau de Parfum 50 ml
34,90 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,00 €
Paloma Picasso Mon Parfum Eau De Parfum Femmes Taille - 100ml 100 ml
31,90 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 6,00 €