Paloma Picasso agua de tocador para mujer

Paloma Picasso Eau de Toilette 50 ml

Paloma Picasso agua de tocador para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
19,54 €
Envío a partir de 8,95 €

Paloma Picasso Eau de Toilette 50ml Womens Fragrance

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,58 €
Envío a partir de 8,99 €

Paloma Picasso Eau de Toilette 50ml Womens Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
23,58 €
Envío a partir de 10,78 €

Paloma Picasso Eau de Toilette 50 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
24,40 €
Envío a partir de 2,99 €

Paloma Picasso by Paloma Picasso Eau De Toilette Spray 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
94,37 €
sin gastos de envío
Paloma Picasso agua de tocador para mujer

Oferta más barata

Paloma Picasso Eau de Toilette de Paloma Picasso es una fragancia chipre floral para mujeres, lanzada en 1984. Esta icónica eau de toilette ofrece una composición compleja y rica que combina elementos aromáticos, florales y amaderados con una base suavemente empolvada y terrosa. Está destinada a mujeres que buscan una fragancia sofisticada e inconfundible con una marcada personalidad.La salida de la fragancia es luminosa y refrescante gracias a las notas de aldehídos, cilantro, bergamota, limón y neroli, que crean un inicio cítrico y fresco con un matiz aromático. En el corazón se despliega una rica mezcla floral de rosa de mayo, jacinto, mimosa, lirio de los valles y jazmín, que aporta a la fragancia un carácter femenino y floral lleno de elegancia.La base de la fragancia está firmemente anclada en musgo, vetiver, sándalo, ámbar, almizcle y civeta, que proporcionan un final amaderado, terroso y almizclado. Paloma Picasso es una fragancia que irradia atemporalidad y una fuerte presenci
19,54 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Picasso paloma picasso minotaure edt - 75 ml - 75 ml
24,95 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
¡71% DTO! Paloma Picasso Eau de Parfum 100 ml
29,95 €
12 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Paloma picasso mon parfum agua de perfume en pulverizador de perfumes
17,15 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paloma Picasso Eau De Toilette Spray Para Mujer 100ml
26,44 €
15 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Paloma Picasso eau de parfum 50 Ml
25,91 €
100 ml / 51,82 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €