Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el alcance del audio en espacios más grandes en 8 pies (2,5 metros) en la dirección del micrófono - gris

Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI

Precio total más barato
2-3 días hábiles
231,80 €
sin gastos de envío

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el alcance del audio en espacios más grandes en 8 pies (2,5 metros) en la dirección del micrófono - gris

Envío en 7 a 8 días
297,00 €
sin gastos de envío

Owl labs expansion mic gris micrófono para conferencias

Entrega en 5 - 7 días laborables
307,54 €
sin gastos de envío

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el alcance del audio en espacios más grandes en 8 pies (2,5 metros) en la dirección del micrófono - gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
312,22 €
sin gastos de envío

Micrófono de extensión para Meeting Owl 3

3 días laborables
323,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el alcance del audio en espacios más grandes en 8 pies (2,5 metros) en la dirección del micrófono - gris

En stock
341,30 €
Envío a partir de 12,85 €

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el alcance del audio en espacios más grandes en 8 pies (2,5 metros) en la dirección del micrófono - gris

En stock
343,85 €
Envío a partir de 31,17 €

Owl labs Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 3 Micrófono de extensión para ampliar el rango de sonido del Meeting Owl 3

5-7 días hábiles
352,05 €
Envío a partir de 8,41 €

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el alcance del audio en espacios más grandes en 8 pies (2,5 metros) en la dirección del micrófono - gris

En stock
387,85 €
Envío a partir de 5,83 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Owl Labs Expansion Mic, Charcoal Meeting Owl 3/ Meeting Owl 4+
274,49 €
12 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Owl Labs Meeting Owl 4+
2.083,15 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Micrófono de extensión para Meeting Owl 4+
287,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI

Oferta más barata

El Micrófono con cable Micro HDMI de 2,44 m de Owl Labs es un micrófono de mesa que amplía el alcance de audio de la Búho de reuniones 3 hasta 5,5 a 8 metros, lo que lo hace adecuado para espacios medianos y grandes.
2-3 días hábiles
photospecialist.es