Owl Labs Meeting Owl 3 Premium Kamera mit 360°-Kamera, Mikrofon und Lautsprecher Cámara de conferencias, 1920 x 1080 Full HD, 360°

5,0 (4)

Owl Labs Meeting Owl 3 Premium Kamera mit 360°-Kamera, Mikrofon und Lautsprecher Cámara de conferencias, 1920 x 1080 Full HD, 360°

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
1.025,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Owl Labs Meeting 3 - cámara de videoconferencia Inteligente de 360 y 1080p HD, Micro y Altavoz (Vista orador Activo Zoom Inteligente y Ecualizador Ruido), Gris

En stock
1.049,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Owl Labs Meeting Owl 3 - Cámara de conferencias de 360

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
1.066,63 €
sin gastos de envío

Owl Labs Meeting Owl 3 360° Sistema de Videoconferencias Grupal

2-3 días hábiles
1.066,63 €
sin gastos de envío

Meeting Owl 3

3 días laborables
1.079,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Sistema de videoconferencia Owl Labs Meeting Owl 3 Full HD 360° Bluetooth USB-C

Envío en 72h
1.105,39 €
sin gastos de envío

Owl Labs Meeting 3 - cámara de videoconferencia Inteligente de 360 y 1080p HD, Micro y Altavoz (Vista orador Activo Zoom Inteligente y Ecualizador Ruido), Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.105,39 €
sin gastos de envío

Owl Labs Meeting Owl 3

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
1.113,35 €
Envío a partir de 4,95 €

Owl Labs Meeting 3 - cámara de videoconferencia Inteligente de 360 y 1080p HD, Micro y Altavoz (Vista orador Activo Zoom Inteligente y Ecualizador Ruido), Gris

En stock
1.198,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Owl Labs Meeting Owl 3 Premium Kamera mit 360°-Kamera, Mikrofon und Lautsprecher Cámara de conferencias, 1920 x 1080 Full HD, 360°

Oferta más barata

Cree una experiencia de reunión híbrida atractiva y envolvente en cualquier sala, independientemente de su tamaño o configuración, con la cámara inteligente de 360°, que está diseñada para seguir aprendiendo. Junto con el micrófono y el altavoz, que también aprenden con el tiempo, puede asegurarse de que cada participante sea escuchado con claridad, tanto si se encuentran en la misma sala como si están conectados de forma remota. El sistema Owl Intelligence System (OIS) optimizado de la Meeting Owl 3 va un paso más allá al proporcionar funciones de colaboración más inteligentes, rápidas y dinámicas. Los algoritmos avanzados y las soluciones de software permiten una integración fluida con otras herramientas de comunicación y ofrecen una gran capacidad de personalización para diferentes escenarios de reunión. La cámara y el micrófono trabajan mano a mano para garantizar que se capte cada movimiento y palabra en la sala, con una tecnología que aprende y se adapta constantemente para ofre
1.025,95 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es

Productos similares

Owl Labs Trípode para Meeting Owl 3 y 4+
190,29 €
8 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Owl Labs Expansion Mic, Charcoal Meeting Owl 3/ Meeting Owl 4+
274,49 €
12 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Owl Labs Soft-Sided Carrying Case for Meeting Owl camera
183,08 €
12 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Owl Labs Meeting Owl 3 360° + 4K Bar Conference Camera Speaker
3.065,63 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Owl Labs Meeting Owl 4+
1.936,00 €
12 precios
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
4
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Ebay.de Kunde

La Meeting Owl funciona bien y, por su aspecto, provoca más de una sonrisa en una videoconferencia.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Imprescindible para reuniones híbridas. Las personas en línea pueden realmente seguir lo que ocurre en el espacio físico. La configuración tarda solo unos minutos y es súper intuitiva.

via trustami

Ebay.de Kunde

Mejor alternativa a costosos sistemas de videoconferencia, ya que gracias al Plug & Play realmente TODOS saben cómo funciona la cámara.

via trustami