Owl Labs Expansion Mic, Charcoal Meeting Owl 3/ Meeting Owl 4+

Precio total más barato
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
274,49 €
Envío a partir de 4,95 €

OWL LABS Micrófono de expansión para Meeting Owl 3 & 4+ en gris

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
295,81 €
Envío a partir de 9,99 €

Micrófono de expansión Owl Labs para el Meeting Owl 3, alcance 2,5 m, color carbón

2-3 días hábiles
303,00 €
sin gastos de envío

Micrófono de expansión Owl Labs para Meeting Owl 3: amplía el alcance de audio a más de 2,4 m en espacios grandes.

4-6 días
320,49 €
sin gastos de envío

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el Alcance del Audio en Espacios más Grandes en 8 pies (2,5 Metros) en la dirección del micrófono - Charcoal

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
334,81 €
sin gastos de envío

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el Alcance del Audio en Espacios más Grandes en 8 pies (2,5 Metros) en la dirección del micrófono - Charcoal

En stock
338,55 €
Envío a partir de 2,73 €

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el Alcance del Audio en Espacios más Grandes en 8 pies (2,5 Metros) en la dirección del micrófono - Charcoal

En stock
346,06 €
sin gastos de envío

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el Alcance del Audio en Espacios más Grandes en 8 pies (2,5 Metros) en la dirección del micrófono - Charcoal

En stock
347,15 €
sin gastos de envío

Owl Labs Micrófono de expansión para Meeting Owl 4+ y Meeting Owl 3: amplíe el Alcance del Audio en Espacios más Grandes en 8 pies (2,5 Metros) en la dirección del micrófono - Charcoal

En stock
347,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Owl Labs Expansion Mic, Charcoal Meeting Owl 3/ Meeting Owl 4+

Oferta más barata

Micrófono de expansión Owl Labs, carbón Meeting Owl 3/ Meeting Owl 4+ - Escucha todas las voces con claridad En los modernos entornos de trabajo híbridos, la comunicación clara e inclusiva es cruci...
274,49 €
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
blitzhandel24.es

Productos similares

Owl labs Pack Meeting Owl 3 + Micro de expansión Sistema de videoconferencia 360° con micrófono de expansión, que garantiza una comunicación clara y
1.653,62 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Owl Labs Wired Microphone 2.44m Micro HDMI
Envío a partir de 2,74 €
Owl Labs Soft-Sided Carrying Case for Meeting Owl camera
220,43 €
9 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Owl Labs Meeting Owl 4+
1.946,95 €
7 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €