ON Pantalón corto de running 2 en 1 de 3 Performance para mujer negro | M

Precio total más barato
5-10 Tage
64,00 €
Envío a partir de 3,95 €

ON RUNNING 3" Performance 2/1 Shorts W - Mujer - Negro - talla M- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
79,90 €
Envío a partir de 7,99 €

On-Running pantalón corto Performance 2 en 1 M Negro

3 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

Pantalón corto de Running On 3" Performance 2/1 Shorts Mujer Negro M

Recíbelo en 24/48 Horas
80,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

On-Running pantalón corto Performance L Azul
50,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
On-Running pantalón corto Performance 2 en 1 S Negro
64,00 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
On-Running pantalón corto Core XS Negro
45,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
On-Running pantalón corto Core S Negro
45,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
On-Running pantalón corto Core L Negro
45,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
ON Pantalón corto de running 2 en 1 de 3 Performance para mujer negro | M

Oferta más barata

Los corredores necesitan ropa que se mantenga cómoda a un ritmo alto. Y no importa lo duro que te esfuerces, estos pantalones cortos de running se sienten muy bien. Los hemos diseñado para que sean lo más ligeros y ágiles posible, con una cintura elástica y un pantalón interior integrado. Respiración, cadencia, ritmo: con estos pantalones cortos sin distracciones y con tejido elástico, te mantendrás concentrado. El material de secado rápido aleja la humedad del cuerpo. Para una sensación de carrera seca y segura. Manos libres y todo contigo: gracias a los prácticos bolsillos, tus objetos de valor se mantienen en su sitio. Como en el bolsillo oculto con cremallera en la espalda. O el bolsillo adicional en el muslo. Detalles: Ligeros, para una total libertad de movimiento Con tejido elástico Secado rápido para un movimiento sin distracciones Mallas interiores integradas con bolsillo adicional Bolsillo con cremallera en la espalda para tus objetos de valor Logotipos reflectantes de On Cin
64,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES