ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Hombre - Negro - talla S- modelo 2026

On-Running pantalón corto Performance 2 en 1 S Negro

ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Hombre - Negro - talla S- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
59,90 €
Envío a partir de 7,99 €

On - Ropa para trail running - 5" Performance 2/1 Shorts Black - Talla S - Negro Negro S

En 2 días
79,90 €
Envío a partir de 9,99 €

On-Running pantalón corto Performance 2 en 1 S Negro

3 días laborables
80,00 €
sin gastos de envío

ON Pantalón corto de running Performance 2/1 para hombre negro | S

3-7 días
80,00 €
Envío a partir de 3,95 €
ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Hombre - Negro - talla S- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñado para la velocidad, el 5" PERFORMANCE 2/1 de On Running es un pantalón corto de running para hombre que permite a los atletas moverse sin límites. Estirable y ultra ligero, este pantalón corto fluido está confeccionado con un material absorbente a base de poliamida y fibras de elastano. Los entusiastas del running podrán correr durante largas horas con una máxima facilidad, especialmente porque este modelo incorpora un ciclista interior confeccionado en poliéster reciclado y elastano para ofrecer una dosis extra de sujeción y confort. Además de su bolsillo con cremallera en la espalda, este modelo cuenta con cintura elástica con cordón ajustable y bolsillo de almacenamiento.
59,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Pantalón corto de Running On 5" Performance Shorts Hombre Azul L
60,00 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
ON Pantalón de running para mujer negro | M
144,50 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
ON Pantalón corto de running para hombre 7 Performance negro | S
68,00 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
On-Running pantalón corto Core XS Negro
44,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ON RUNNING 5" Performance Shorts W - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2025
44,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €