ON RUNNING 5" Core Shorts W - Mujer - Negro - talla L- modelo 2026

On-Running pantalón corto Core L Negro

ON RUNNING 5" Core Shorts W - Mujer - Negro - talla L- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
44,90 €
Envío a partir de 7,99 €

On-Running pantalón corto Core L Negro

Precio total más barato
3 días laborables
45,00 €
Envío a partir de 6,00 €

ON Pantalones cortos de running para mujer 5 Core negro | L

3-7 días
51,00 €
Envío a partir de 3,95 €
ON RUNNING 5" Core Shorts W - Mujer - Negro - talla L- modelo 2026

Oferta más barata

Para las deportistas que buscan lo mejor en running, el 5" CORE SHORTS 1 de On Running es un pantalón corto ultraligero de running para mujer que está repleto de características.Compuesto por un pantalón corto exterior de poliéster reciclado fluido, este modelo añade una prenda interior elástica para ofrecer a las deportistas una mejor sujeción durante sus intensas carreras. Suaves y elásticos, estos pantalones cortos te ofrecen la máxima libertad de movimientos, al tiempo que evacuan la transpiración con gran rapidez. También hay ranuras laterales para una movilidad aún mayor.Además de lacintura elástica ajustable mediante cordones, haytres bolsillos funcionales.
44,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Pantalón corto de Running On 5" Performance Shorts Hombre Azul L
60,00 €
Ver oferta
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
ON Pantalón de running para mujer negro | M
144,50 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
On-Running pantalón corto Performance 2 en 1 S Negro
59,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
On-Running pantalón corto Performance S Negro
68,00 €
2 precios
Gigasport ES
Envío a partir de 3,95 €
On-Running pantalón corto Core XS Negro
44,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €