Objetivo Sony FE 50-150 mm f/2 GM (Sony E) nuevo

Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
2.894,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Sony SEL 50-150mm f/2.0 GM Montura Sony FE

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
4.399,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 50-150 mm F/2.0 GM

2-3 días hábiles
4.399,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 50-150mm F2 GM lente

2-3 Días
4.400,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 50-150 mm f/2 GM Estabilizado Montura E

Envío en 72h
4.845,90 €
sin gastos de envío
Objetivo Sony FE 50-150 mm f/2 GM (Sony E) nuevo

Oferta más barata

Con una velocidad y versatilidad excepcionales, el Sony FE 50-150mm f/2 GM es un teleobjetivo zoom estándar de focal corta que destaca por su apertura máxima constante de f/2 y su impresionante luminosidad. Ideal para retratos, bodas, eventos y deportes en interiores y a corta distancia, este objetivo también es una excelente opción para fotógrafos y videógrafos que buscan reemplazar varios objetivos de focal fija con un único zoom rápido sin sacrificar la velocidad.
2.894,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM)
937,99 €
6 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony 35mm 1:1.8 FE (SEL35F18F) negro | Nuevo: en empaque original | 30 meses de garantía
376,88 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Objetivo Sony FE 50mm f/1.4 GM (SEL50F14GM)
1.130,00 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony FE 70-200 mm F/2.8 GM OSS II (SEL70200GM2.SYX)
1.798,00 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,95 €
Sony SEL 28-135mm T/4.0 OSS G Montura Sony FE
2.134,28 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío