Sony FE 600mm GM F/4.0 (SEL600F40GM.SYX)

Sony SEL 600mm f/4 GM OSS Montura Sony FE

Sony FE 600mm GM F/4.0 (SEL600F40GM.SYX)

Precio total más barato
1
13.999,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 600mm F4 GM OSS lente

2-3 Días
14.000,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 600 mm F4 GM OSS Estabilizado Montura E Parasol Incluido

Envío en 72h
15.405,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sony Parasol de objetivo para SEL600F40GM
732,71 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sony FE 600mm GM F/4.0 (SEL600F40GM.SYX)
13.999,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Sony Alpha 7R V (ILCE-7RM5) + SEL 200-600mm f/5.6-6.3 G OSS
5.357,55 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sony FE 600mm GM F/4.0 (SEL600F40GM.SYX)

Oferta más barata

Autoenfoque rápido además de una increíble resolución G Master y un bonito bokeh en un objetivo ligero, móvil y bien equilibrado.
13.999,00 €
1
photospecialist.es