Objetivo Olympus M.Zuiko Digital ED 60 mm F2.8, zoom estándar, adecuado para todas las cámaras MFT (modelos Olympus OM-D & PEN, serie G de Panasonic), negro
Objetivo macro Olympus M.Zuiko Digital - Función macro - 60 mm - f/2.8 ED Macro - Micro Cuatro Tercios - para OM-D E-M10 Mark IIIS; PEN E-PM2 nuevo
Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
516,37 €
Envío a partir de 3,99 €
Objetivo Olympus M.Zuiko Digital ED 60 mm F2.8, zoom estándar, adecuado para todas las cámaras MFT (modelos Olympus OM-D & PEN, serie G de Panasonic), negro
En stock
599,00 €
sin gastos de envío
Olympus M.Zuiko ED 60mm f2.8 Macro MILC V312010BU000 - Objetivo, Color Negro
En stock
599,00 €
sin gastos de envío
Olympus M.Zuiko ED 60mm f2.8 Macro MILC V312010BU000 - Objetivo, Color Negro
Envío en 3 a 4 días
884,15 €
Envío a partir de 13,99 €
Productos similares
Olympus M.Zuiko Digital 14-42mm F3.5-5.6 EZ Negro
349,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Olympus - M.Zuiko Digital ED 30 mm F3.5 Macro Objetivo, Adecuado para Todas Las cámaras MFT, Modelos Olympus OM-D & Pen, Panasonic G-Series, negro
269,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Olympus Objetivo M.Zuiko Digital 14-42 mm F3.5-5.6 EZ, zoom estándar, adecuado para todas las cámaras MFT (modelos Olympus OM-D & PEN, serie G de Panasonic), plata
399,00 €
photospecialist.es
sin gastos de envío
Objetivo Olympus M.Zuiko Digital - Teleobjetivo - 45 mm - f/1.8 - Micro Cuatro Tercios - para OM-D E-M10; PEN E-P1, E-P2, E-P3, E-PL1, E-PL10, E-PL2, E-PL3, E-PL5, E-PM1, E-PM2 nuevo
213,88 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €