Olympus M.Zuiko Digital 14-42mm F3.5-5.6 EZ Plata

Olympus Objetivo M.Zuiko Digital 14-42 mm F3.5-5.6 EZ, zoom estándar, adecuado para todas las cámaras MFT (modelos Olympus OM-D & PEN, serie G de Panasonic), plata

Ahorra con productos usados -38 %
ofertas usadas desde 245,99 €

Olympus M.Zuiko Digital 14-42mm F3.5-5.6 EZ Plata

Precio total más barato
2-3 días hábiles
399,00 €
sin gastos de envío

OM System Olympus M.Zuiko Digital 14-42mm F3.5-5.6 EZ Silver For Micro Four Thirds System Camera, Compact 3X Zoom Lens

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
408,99 €
sin gastos de envío
Olympus M.Zuiko Digital 14-42mm F3.5-5.6 EZ Plata

Oferta más barata

Olympus M.Zuiko Digital 14-42mm F3.5-5.6 EZ Plata
399,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Olympus M.Zuiko Digital 14-42mm F3.5-5.6 EZ Negro
349,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Objetivo OLYMPUS 17mm f/1.2 nuevo
878,97 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €