Olympus - M.Zuiko Digital ED 30 mm F3.5 Macro Objetivo, Adecuado para Todas Las cámaras MFT, Modelos Olympus OM-D & Pen, Panasonic G-Series, negro

Precio más barato
En stock
269,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Olympus - M.Zuiko Digital ED 30 mm F3.5 Macro Objetivo, Adecuado para Todas Las cámaras MFT, Modelos Olympus OM-D & Pen, Panasonic G-Series, negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
271,99 €
sin gastos de envío

Olympus M.ZUIKO ED 30mm f/3.5 Macro nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
288,38 €
Envío a partir de 3,99 €

Olympus M.Zuiko AF 30 mm f/3,5 ED Micro Cuatro Tercios

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
293,86 €
Envío a partir de 9,95 €

Olympus - M.Zuiko Digital ED 30 mm F3.5 Macro Objetivo, Adecuado para Todas Las cámaras MFT, Modelos Olympus OM-D & Pen, Panasonic G-Series, negro

En stock
295,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Olympus M.Zuiko Digital ED 30mm f3.5 Macro

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
299,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Olympus M.Zuiko Digital ED 30Mm f/3.5 Macro

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
315,78 €
Envío a partir de 18,00 €

Olympus - M.Zuiko Digital ED 30 mm F3.5 Macro Objetivo, Adecuado para Todas Las cámaras MFT, Modelos Olympus OM-D & Pen, Panasonic G-Series, negro

342,12 €
sin gastos de envío

Objetivo Olympus M.Zuiko Digital ED 30mm F3.5 Macro Montura Micro 4/3 Negro

Envío en 72h
384,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Olympus - M.Zuiko Digital ED 30 mm F3.5 Macro Objetivo, Adecuado para Todas Las cámaras MFT, Modelos Olympus OM-D & Pen, Panasonic G-Series, negro

Oferta más barata

Áreas de aplicación: macro, paisaje, viaje, naturaleza y retrato; equivalente a un 60 mm en un sistema de 35 mm El autoenfoque inusualmente rápido y silencioso del mecanismo MSC es óptimo para la grabación de fotos y vídeos Con una longitud de solo 49.5 mm, este objetivo angular compacto es adecuado para viajar por su reducido peso y tamaño Calidad de imagen óptima, a pesar de un diseño compacto con imágenes nítidas hasta en los bordes de la imagen Procesamiento y bayoneta de metal Interacción entre detalles nítidos y bokeh armonioso gracias a la alta intensidad luminosa con una apertura de F3.5 Contenido de la caja: Objetivo, tapa del objetivo LC-62D, tapa trasera del objetivo LR-2, manual de instrucciones, tarjeta de garantía de Olympus
269,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Olympus M.Zuiko Digital 14-42mm F3.5-5.6 EZ Negro
349,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Objetivo OLYMPUS 17mm f/1.2 nuevo
878,97 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €