NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Negro

NZXT Kraken Elite 240 RGB - RL-KR24E-B1 - Refrigeración líquida CPU AIO 240mm - Pantalla LCD 2,36" personalizable - 2 ventiladores F120 RGB Core - Negro

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Negro

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
134,31 €
Envío a partir de 6,65 €

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,95 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB Sistema de refrigeración líquida todo en uno 12 cm Negro

24h
141,77 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigeración Líquida

24 - 48 horas
141,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NZXT Kraken Elite RGB 240mm

Entrega en 24 - 48 horas
141,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NZXT Kraken Elite 240 RGB Kit Refrigeración Líquida Negro

Envío en 72h
143,99 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Negro

En stock
163,57 €
sin gastos de envío

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Negro

Envío en 2 a 3 días
171,77 €
Envío a partir de 20,00 €

NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Negro

En stock
179,13 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NZXT Kraken Elite 240 RGB - Refrigerador Líquido AIO 240mm, LCD - Negro

Oferta más barata

PERSONALIZACIÓN QUE DESTACA: Exhibe tu imagen estática o GIF animado preferidos, controla los parámetros de rendimiento del PC en tiempo real, ve la música que se está reproduciendo, integra contenido web y muchas cosas más con el software NZXT CAM. PANTALLA LCD CON GRAN ÁNGULO DE VISIÓN: Pantalla LCD de 2,36” de diámetro con gran ángulo de visión, resolución nítida de 640 נ640, alta frecuencia de refresco de 60 Hz y retroiluminación intensa de 690 cd/m² que da vida al contenido en pantalla. BOMBA DE ALTO RENDIMIENTO: La potente bomba de Asetek cuenta con un motor trifásico que funciona a hasta 2800 r. p. m. para garantizar una circulación del refrigerante eficiente y silenciosa. REFRIGERACIÓN COLORIDA: Los ventiladores Core RGB con rodamientos dinámicos fluidos proporcionan un equilibrio óptimo entre la presión estática y el flujo de aire para una refrigeración potente y una iluminación RGB intensa. FÁCIL DE INSTALAR: Un único cable breakout conecta la bomba a la placa base para simplificar la instalación.
134,31 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)