NOX XTREME PRODUCTS Hummer Easy Link Black - Ventilador 120 mm LED ARGB, PWM ultrasilencioso, 9 aspas, sin cables, 4 pads antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, negro

Precio más barato
En stock
11,54 €
Envío a partir de 3,96 €

NOX Hummer Easy Link Ventilador LED ARGB PWM 120mm Negro

48/72h
11,89 €
Envío a partir de 3,95 €

NOX XTREME PRODUCTS Hummer Easy Link Black - Ventilador 120 mm LED ARGB, PWM ultrasilencioso, 9 aspas, sin cables, 4 pads antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,89 €
Envío a partir de 3,99 €

NOX XTREME PRODUCTS Hummer Easy Link Black - Ventilador 120 mm LED ARGB, PWM ultrasilencioso, 9 aspas, sin cables, 4 pads antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, negro

Precio total más barato
En stock
12,90 €
sin gastos de envío

Nox Hummer Easy Link ARGB Linked Fan 120mm - Ventilador

24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NOX XTREME PRODUCTS Hummer Easy Link Black - Ventilador 120 mm LED ARGB, PWM ultrasilencioso, 9 aspas, sin cables, 4 pads antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, negro

En stock
12,90 €
Envío a partir de 6,00 €

NOX Hummer Easy Link aRGB Linked Fan Negro 120mm Ventilador PC

Entrega en 24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX XTREME PRODUCTS Hummer Easy Link Black - Ventilador 120 mm LED ARGB, PWM ultrasilencioso, 9 aspas, sin cables, 4 pads antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, negro

Envío en 2 a 3 días
14,83 €
sin gastos de envío

NOX XTREME PRODUCTS Hummer Easy Link Black - Ventilador 120 mm LED ARGB, PWM ultrasilencioso, 9 aspas, sin cables, 4 pads antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, negro

En stock
15,86 €
Envío a partir de 4,59 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Caja para ordenador NOX Hummer TGM RGB
59,90 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NOX Hummer Ether Blanca y Negra ATX Caja para PC
82,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NOX XTREME PRODUCTS COOLBAY RX - Caja ATX y Micro ATX con Frontal Metal Mesh, USB 3.0, Espacio para hasta 3 Ventiladores, 4 Discos Duros, Gráficas hasta 370 mm, Color Negro
58,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
NOX XTREME PRODUCTS Hummer Easy Link Black - Ventilador 120 mm LED ARGB, PWM ultrasilencioso, 9 aspas, sin cables, 4 pads antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, negro

Oferta más barata

Compatibilidad universal: ventilador de 120 mm, adecuado para la mayoría de torres y setups gaming. LED ARGB para iluminación llamativa y personalizable. Ultra silencioso: PWM con velocidad de hasta 1500 RPM, 4 pads de goma antivibración y 9 aspas para minimizar ruido y vibraciones. Sin cables adicionales: diseño fácil de instalar y mantener ordenado el interior de la torre. Color negro elegante, que combina con cualquier configuración.
11,54 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)