NOX Hummer Easy Link Single White - Ventilador PC 120 mm ARGB PWM con conexión Easy Link sin cables, ultrasilencioso, almohadillas antivibración, 61 CFM de flujo, 18-31,4 dBA - Blanco

NOX Hummer Easy Link Ventilador LED ARGB PWM 120mm Blanco

Precio más barato
Envío en 24h
11,39 €
Envío a partir de 3,95 €

NOX Hummer Easy Link Single White - Ventilador PC 120 mm ARGB PWM con conexión Easy Link sin cables, ultrasilencioso, almohadillas antivibración, 61 CFM de flujo, 18-31,4 dBA - Blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,39 €
Envío a partir de 3,99 €

NOX Hummer Easy Link Single White - Ventilador PC 120 mm ARGB PWM con conexión Easy Link sin cables, ultrasilencioso, almohadillas antivibración, 61 CFM de flujo, 18-31,4 dBA - Blanco

Precio total más barato
En stock
12,90 €
sin gastos de envío

Nox Hummer Easy Link ARGB Linked Fan White 120mm - Ventilador

24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NOX Hummer Easy Link Single White - Ventilador PC 120 mm ARGB PWM con conexión Easy Link sin cables, ultrasilencioso, almohadillas antivibración, 61 CFM de flujo, 18-31,4 dBA - Blanco

En stock
12,90 €
Envío a partir de 6,00 €

NOX Hummer Easy Link aRGB Linked Fan Blanco 120mm Ventilador PC

Entrega en 24 - 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 6,99 €

NOX Hummer Easy Link Single White - Ventilador PC 120 mm ARGB PWM con conexión Easy Link sin cables, ultrasilencioso, almohadillas antivibración, 61 CFM de flujo, 18-31,4 dBA - Blanco

En stock
14,83 €
Envío a partir de 3,96 €

NOX Hummer Easy Link Single White - Ventilador PC 120 mm ARGB PWM con conexión Easy Link sin cables, ultrasilencioso, almohadillas antivibración, 61 CFM de flujo, 18-31,4 dBA - Blanco

En stock
15,86 €
Envío a partir de 4,75 €

NOX Hummer Easy Link Single White - Ventilador PC 120 mm ARGB PWM con conexión Easy Link sin cables, ultrasilencioso, almohadillas antivibración, 61 CFM de flujo, 18-31,4 dBA - Blanco

Envío en 2 a 3 días
18,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NOX Hummer Easy Link Single White - Ventilador PC 120 mm ARGB PWM con conexión Easy Link sin cables, ultrasilencioso, almohadillas antivibración, 61 CFM de flujo, 18-31,4 dBA - Blanco

Oferta más barata

Tecnología Easy Link sin cables: Conecta varios ventiladores entre sí sin necesidad de cables para un interior del PC limpio y ordenado. ARGB y control PWM: Iluminación ARGB direccionable y control PWM para un flujo de aire optimizado y sincronización de iluminación. Rendimiento eficiente: Flujo máximo de 61 CFM con velocidades entre 500 y 1500 RPM (±10%). Funcionamiento ultrasilencioso: Almohadillas antivibración y diseño de aspas optimizado, nivel de ruido 18-31,4 dBA. Durabilidad y fiabilidad: Rodamiento hidráulico de alta calidad y vida útil de hasta 40 000 h. Compatibilidad universal: Compatible con soportes de 120 mm, conectores 4-pin PWM para velocidad y 3-pin ARGB 5 V para iluminación.
11,39 €
amazon.es

Productos similares

Caja Gaming Semitorre Nox Hummer Glock
113,66 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
NOX XTREME PRODUCTS Hummer Easy Link Black - Ventilador 120 mm LED ARGB, PWM ultrasilencioso, 9 aspas, sin cables, 4 pads antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, negro (Paquete de 2)
23,78 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €