NOX XTREME PRODUCTS HUMMER H-400 - Disipador CPU FBD compatible AMD AM/AM4 e Intel 115X/1200/1700/1851, ventilador 120 mm PWM, 4 heatpipes cobre/aluminio, negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,99 €
sin gastos de envío
Nox HUMMER H-400 Ventilador CPU 120mm Negro
Precio más barato
Envío en 24h
31,99 €
Envío a partir de 5,25 €
Nox Hummer H400 - Disipador CPU
24 - 48 horas
34,90 €
Envío a partir de 4,90 €
NOX Hummer H400 120mm Disipador CPU
Entrega en 24 - 48 horas
34,90 €
Envío a partir de 6,99 €
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER H-400 - Disipador CPU FBD compatible AMD AM/AM4 e Intel 115X/1200/1700/1851, ventilador 120 mm PWM, 4 heatpipes cobre/aluminio, negro
En stock
35,90 €
sin gastos de envío
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER H-400 - Disipador CPU FBD compatible AMD AM/AM4 e Intel 115X/1200/1700/1851, ventilador 120 mm PWM, 4 heatpipes cobre/aluminio, negro
En stock
37,52 €
Envío a partir de 4,30 €
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER H-400 - Disipador CPU FBD compatible AMD AM/AM4 e Intel 115X/1200/1700/1851, ventilador 120 mm PWM, 4 heatpipes cobre/aluminio, negro
En stock
40,22 €
sin gastos de envío
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-400/ 12cm
24h
41,57 €
sin gastos de envío
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER H-400 - Disipador CPU FBD compatible AMD AM/AM4 e Intel 115X/1200/1700/1851, ventilador 120 mm PWM, 4 heatpipes cobre/aluminio, negro
En stock
41,63 €
Envío a partir de 9,64 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
Caja Pc Nox Hummer Astra Atx 2 X Usb 3.0 1 X Usb Tipo C 4 X 120mm Argb Gaming
64,31 €
amazon.es
sin gastos de envío