NOX XTREME PRODUCTS HUMMER EASY LINK - Set de 3 ventiladores 120 mm, LED ARGB, PWM ultrasilenciosos, conexión sin cables, 4 pads de goma antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, color negro

Nox Hummer Easy Link ARGB Set de 3 Ventiladores 120mm Negros

Precio total más barato
Envío en 24h
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER EASY LINK - Set de 3 ventiladores 120 mm, LED ARGB, PWM ultrasilenciosos, conexión sin cables, 4 pads de goma antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, color negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER EASY LINK - Set de 3 ventiladores 120 mm, LED ARGB, PWM ultrasilenciosos, conexión sin cables, 4 pads de goma antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, color negro

En stock
31,09 €
Envío a partir de 4,07 €

Nox Hummer Easy Link ARGB Linked Fan Black (Pack de 3) 120mm - Ventilador

24 - 48 horas
31,90 €
Envío a partir de 4,90 €

NOX Hummer Easy Link aRGB Linked Fan Negro 120mm Pack 3 Ventiladores PC

Entrega en 24 - 48 horas
31,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Pack 3 Ventiladores Nox Easy Link/ ARGB/ 12cm

24h
35,90 €
sin gastos de envío

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER EASY LINK - Set de 3 ventiladores 120 mm, LED ARGB, PWM ultrasilenciosos, conexión sin cables, 4 pads de goma antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, color negro

En stock
37,34 €
sin gastos de envío

Pack 3 Ventiladores Nox Easy Link/ ARGB/ 12cm

1-2 días hábiles
39,35 €
Envío a partir de 7,90 €

NOX XTREME PRODUCTS HUMMER EASY LINK - Set de 3 ventiladores 120 mm, LED ARGB, PWM ultrasilenciosos, conexión sin cables, 4 pads de goma antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, color negro

En stock
39,90 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NOX XTREME PRODUCTS HUMMER EASY LINK - Set de 3 ventiladores 120 mm, LED ARGB, PWM ultrasilenciosos, conexión sin cables, 4 pads de goma antivibración, velocidad hasta 1500 RPM, color negro

Oferta más barata

Set de 3 ventiladores de 120 mm con iluminación LED ARGB para un flujo de aire potente y visualmente espectacular. Tecnología Easy Link que permite conectar los ventiladores entre sí sin necesidad de cables. Rodamientos hidráulicos y PWM ultrasilencioso con velocidad ajustable hasta 1500 RPM. Diseño con 4 pads de goma antivibración que reducen el ruido y mejoran la estabilidad. Instalación sencilla y estética limpia, ideal para configuraciones gaming o profesionales.
20,99 €
amazon.es

Productos similares

Nox Hummer Vision | Caja ATX Negra
35,38 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,70 €
Nox Hummer Galaxy Black - Caja
63,25 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,55 €
NOX Coolbay RX USB 3.0
27,90 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €