Nordic Naturals, Omega Completo, 565mg Omega-3 plus 70mg GLA, Limón, 60

Nordic Naturals Omega-3 Limón 565 mg + GLA 70 mg - 60 Cápsulas blandas

Nordic Naturals, Omega Completo, 565mg Omega-3 plus 70mg GLA, Limón, 60

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,90 €
Envío a partir de 7,00 €

Nordic Naturals Complete Omega Limón 60 caps

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
24,97 €
Envío a partir de 2,99 €
Nordic Naturals, Omega Completo, 565mg Omega-3 plus 70mg GLA, Limón, 60

Oferta más barata

Tipo de producto: Comida verde / superalimento / Número de pieza del fabricante: 01770 / Ingredientes efectivos: Grasa, Grasas saturadas, Grasas trans, Ácidos grasos omega-3, EPA (ácido eicosapentaenoico), DHA (ácido docosahexaenoico), Otros ácidos grasos omega-3, Ácidos grasos omega-6, GLA (ácido gamma-linolénico), Omega-9s, OA (ácido oleico) / Sabor: Limón / Propósito principal: Bienestar general, Apoyo al sistema inmunológico / Mejor antes de la fecha: ¡Pregunta! / Formulación del producto: Cápsula / Etiqueta de información nutricional: Sí / Departamento: Adultos, Unisex / Etiquetado nutricional: Sí / País de origen: Estados Unidos / Número de tabletas: 60 / Características especiales: Sin gluten, Sin leche, No modificado genéticamente, Sin colorantes artificiales, Sin edulcorantes artificiales / Tipo: Alimentos verdes / superalimentos / Ingredientes: Gelatina, Aceite de pescado purificado de aguas profundas (de anchoas y ..., Glicerina, Agua, sabor natural a limón, Aceite de semilla de borraja, D-alfa-tocoferol, Extracto de romero / Unidad de medida: kg
24,90 €
ebay.es

Productos similares

Nordic Naturals Daily Omega Kids Fruta Natural - 30 Cápsulas Blandas
13,95 €
2 precios
es.auroxhealth.com
Envío a partir de 5,15 €
Nordic Naturals Ultimate Omega, 2840mg Lemon - 237 ml.
84,87 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Nordic Naturals Omega-3 1560 mg con EPA y DHA sabor limón 237 ml
34,90 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 7,00 €
Nordic Naturals Ultimate Omega-D3 Limón 640 mg - 120 Cápsulas blandas
54,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 7,00 €
Omega Completo Xtra, 1360mg - 60 cápsulas blandas
36,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 7,00 €