Nordic Naturals, Complete Omega Xtra, 1360mg Omega-3 plus 76mg GLA, Limón, 60

Omega Completo Xtra, 1360mg - 60 cápsulas blandas

Nordic Naturals, Complete Omega Xtra, 1360mg Omega-3 plus 76mg GLA, Limón, 60

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,90 €
Envío a partir de 7,00 €

Complete Omega Xtra 60 cápsulas blandas - Delicioso sabor a limón Solgar

5-7 días laborales
43,05 €
Envío a partir de 5,15 €
Nordic Naturals, Complete Omega Xtra, 1360mg Omega-3 plus 76mg GLA, Limón, 60

Oferta más barata

Tipo de producto: Comida verde / superalimento / Número de pieza del fabricante: 01801 / Ingredientes efectivos: Ácido docosahexaenoico (DHA), Ácido eicosapentaenoico (EPA), Ácidos grasos omega-3, Omega-6s, GLA (ácido gamma-linolénico), Omega-9s, OA (ácido oleico) / Sabor: Limón / Propósito principal: Bienestar general, Apoyo al sistema inmunológico / Mejor antes de la fecha: ¡Pregunta! / Formulación del producto: Cápsula / Etiqueta de información nutricional: Sí / Departamento: Adultos, Unisex / Etiquetado nutricional: Sí / País de origen: Estados Unidos / Número de tabletas: 60 / Características especiales: Sin gluten, Sin leche, No modificado genéticamente, Sin sabores artificiales, Sin colorantes artificiales / Tipo: Alimentos verdes / superalimentos / Ingredientes: Gelatina, Aceite de pescado purificado de aguas profundas (de anchoas y ..., Glicerina, agua purificada, aroma natural, Aceite de semilla de borraja, rrr-alfa tocoferol, Extracto de romero / Unidad de medida: kg
36,90 €
ebay.es