Nordic Naturals, Omega-3 con sabor a limón, 1560mg, 237ml - Envío rápido

Nordic Naturals Omega-3 1560 mg con EPA y DHA sabor limón 237 ml

Nordic Naturals, Omega-3 con sabor a limón, 1560mg, 237ml - Envío rápido

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
34,90 €
Envío a partir de 7,00 €

Nordic Naturals, 1560mg Omega-3 Sabor Limón, Alta Dosificación, con EPA y DHA, 237ml, Testado en Laboratorio, Sin Soja, Sin Gluten, No GMO

Precio total más barato
En stock
41,99 €
177.17 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

Omega-3 1560 mg 8 fl oz (237 ml) sabor limón ácidos grasos Nordic Naturals

Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
42,26 €
sin gastos de envío

Nordic Naturals, 1560mg Omega-3 Sabor Limón, Alta Dosificación, con EPA y DHA, 237ml, Testado en Laboratorio, Sin Soja, Sin Gluten, No GMO

En stock
44,20 €
sin gastos de envío
Nordic Naturals, Omega-3 con sabor a limón, 1560mg, 237ml - Envío rápido

Oferta más barata

Tipo de producto: Comida verde / superalimento / Número de pieza del fabricante: 02763 / Ingredientes efectivos: Otros ácidos grasos omega-3, DHA (ácido docosahexaenoico), EPA (ácido eicosapentaenoico), Ácidos grasos omega-3, Colesterol, Grasas trans, Grasa saturada / Sabor: Limón / Propósito principal: Apoyo al sistema inmunológico, Bienestar general / Mejor antes de la fecha: ¡Pregunta! / Formulación del producto: Líquido / Etiqueta de información nutricional: Sí / Departamento: Unisex, Adultos / Etiquetado nutricional: Sí / Número de tabletas: 237 / País de origen: Estados Unidos / Características especiales: Sin gluten, Sin leche, No modificado genéticamente, Sin sabores artificiales, Sin colorantes artificiales / Tipo: Alimentos verdes / superalimentos / Ingredientes: Extracto de romero, d-alfa-tocoferol, aroma natural a limón, Aceite de pescado purificado de aguas profundas (de anchoas y ... / Unidad de medida: l / Materiales procedentes de: Estados Unidos / Número de unidades: 0,24 / País/Región de fabricación: Estados Unidos
34,90 €
ebay.es

Productos similares

Nordic Naturals Daily Omega Kids Fruta Natural - 30 Cápsulas Blandas
13,95 €
2 precios
es.auroxhealth.com
Envío a partir de 5,15 €
Nordic Naturals Ultimate Omega, 2840mg Lemon - 237 ml.
84,87 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Nordic Naturals Ultimate Omega-D3 Limón 640 mg - 120 Cápsulas blandas
54,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 7,00 €
Omega Completo Xtra, 1360mg - 60 cápsulas blandas
36,90 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 7,00 €
Nordic Naturals Ultimate Omega Limón 2840mg 237ml
72,56 €
Ver oferta
promofarma.com
sin gastos de envío