Nordic Naturals, DHA Xtra, 1660mg Omega-3, Fresa, 60 Cápsulas Blandas

Nordic Naturals DHA Xtra, st RAW sabor bayas - 60 Cápsulas blandas

Nordic Naturals, DHA Xtra, 1660mg Omega-3, Fresa, 60 Cápsulas Blandas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
36,90 €
Envío a partir de 7,00 €

DHA Xtra 1660 mg Omega-3 60 cápsulas blandas - Sabor Fresa Nordic Naturals

5-7 días laborales
41,15 €
Envío a partir de 5,15 €
Nordic Naturals, DHA Xtra, 1660mg Omega-3, Fresa, 60 Cápsulas Blandas

Oferta más barata

Tipo de producto: Comida verde / superalimento / Número de pieza del fabricante: 01745 / Ingredientes efectivos: Colesterol, Ácido docosahexaenoico (DHA), Ácido eicosapentaenoico (EPA), Ácidos grasos omega-3 / Sabor: Fresa / Propósito principal: Bienestar general, Apoyo al sistema inmunológico / Mejor antes de la fecha: ¡Pregunta! / Formulación del producto: Cápsula / Etiqueta de información nutricional: Sí / Departamento: Adultos, Unisex / Etiquetado nutricional: Sí / País de origen: Estados Unidos / Número de tabletas: 60 / Características especiales: Sin gluten, Sin leche, Sin sabores artificiales, Sin colorantes artificiales / Tipo: Alimentos verdes / superalimentos / Ingredientes: Gelatina, Aceite de pescado purificado de aguas profundas (de anchoas y ..., Glicerina, Agua, aroma natural, rrr-alfa tocoferol, Extracto de romero / Unidad de medida: kg
36,90 €
ebay.es

Productos similares

Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, 2150mg Omega-3, Aceite de Pescado con EPA y DHA, 60 Cápsulas blandas, Sabor Limón, Testado en Laboratorio, Sin Soja, Sin Gluten, No GMO
64,04 €
1.07 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nordic Naturals Aceite de pescado Baby's DHA, 1050 mg Omega-3 con vitamina D3, 60 ml
24,22 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DHA para niños 360 mini cápsulas masticables - Sabor Fresa Nordic Naturals
56,29 €
Ver oferta
es.auroxhealth.com
Envío a partir de 5,15 €
Nordic Naturals, Omega-3, 1560mg Omega-3, Aceite de Pescado con EPA y DHA, 237ml, Sabor Limón, Testado en Laboratorio, Sin Soja, Sin Gluten, No GMO
44,21 €
186.54 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nordic Naturals, Children's DHA, 530mg Omega-3 de Aceite de Hígado de Bacalao, Sabor Fresa, con EPA y DHA, 119ml, Testado en Laboratorio, Sin Soja, Sin Gluten, No GMO
34,88 €
293.11 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío