Nordic Naturals, DHA prenatal, 830 mg de Omega-3 más 400 UI de vitamina D3, 90

DHA Prenatal, 830mg Omega-3 + 400 UI D3 sin sabor - 90 cápsulas blandas

Nordic Naturals, DHA prenatal, 830 mg de Omega-3 más 400 UI de vitamina D3, 90

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
33,90 €
Envío a partir de 7,00 €

DHA prenatal 90 cápsulas blandas Nordic Naturals

5-7 días laborales
39,26 €
Envío a partir de 5,15 €

Nordic Naturals DHA Prenatal Prenatal 830mg Omega 3 + 400Ui D3 90caps

Envíos 24h-48h
39,80 €
Envío a partir de 1,99 €
Nordic Naturals, DHA prenatal, 830 mg de Omega-3 más 400 UI de vitamina D3, 90

Oferta más barata

Tipo de producto: Comida verde / superalimento / Número de pieza del fabricante: 01741 / Ingredientes efectivos: Grasa, Grasas saturadas, Grasas trans, Vitamina D3 (colecalciferol), Ácidos grasos omega-3, EPA (ácido eicosapentaenoico), DHA (ácido docosahexaenoico) / Sabor: Neutral / Propósito principal: Bienestar general, Apoyo al sistema inmunológico / Mejor antes de la fecha: ¡Pregunta! / Formulación del producto: Cápsula / Etiqueta de información nutricional: Sí / Departamento: Adultos, Unisex / Etiquetado nutricional: Sí / País de origen: Estados Unidos / Número de tabletas: 90 / Características especiales: Sin gluten, Sin leche, No modificado genéticamente, Sin sabores artificiales, Sin colorantes artificiales / Tipo: Alimentos verdes / superalimentos / Ingredientes: Colecalciferol, D-alfa-tocoferol, Gelatina, Aceite de pescado purificado de aguas profundas (de anchoas y ..., Glicerina, Aceite de oliva, Vitamina D3 (colecalciferol), Agua, Peces / Unidad de medida: kg
33,90 €
ebay.es

Productos similares

Nordic Naturals Prenatal DHA, 830mg Omega-3 con EPA y DHA, Altamente Dosificado, Sin Sabor, 90 Cápsulas Blandas, Probado en Laboratorio, Sin Soja, Sin Gluten, No GMO
43,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nordic Naturals DHA Prenatal 830mg Omega 3 + 400Ui D3 180caps
52,72 €
Ver oferta
promofarma.com
sin gastos de envío