NOCTUA NH-L9A-AM5 Marrón 92mm Disipador CPU Perfil Bajo
Refrigeración Aire Noctua Socket AM5 92mm NH-L9a-AM5 Ultra Compacto
Precio total más barato
Envío en 72h
51,99 €
sin gastos de envío
NOCTUA NH-L9A-AM5 Marrón 92mm Disipador CPU Perfil Bajo
Entrega en 24 - 48 horas
63,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Noctua NH-L9a-AM5 | Refrigerador de CPU
entregable en 4-8 días laborables
65,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Noctua NH-L9a-AM4, Disipador Silencioso de Perfil Bajo para las CPU de la Plataforma Ryzen de AMD (Marrón)
49,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-L9a-AM4 chromax.black, Disipador de CPU de 92 mm y Bajo Perfil (Negro)
59,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Noctua NH-L9a-AM5 chromax.black, Disipador Silencioso de Perfil Bajo para las CPU de la Plataforma AM5 de AMD (Negro)
59,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ventilador de refrigeración de CPU para Noctua NH-L9a-AM4 DC12V 2500RPM 114 * 92 * 37mm 4 Pines Nuevo
130,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €